АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.06.13
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
12
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2024
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Baan Laimai

Редко пишу отзывы, но тут все-таки решила написать, т.к. по данному отелю очень мало отзывов.

Здесь отель стоит как 3*, но туроператоры продают его как 4*.

Отель достойный, придраться конечно всегда есть к чему, но в основном все было норм. В отеле очень очень мало русскоговорящих, персонал не говорит по-русски. Депозита нет как в других отелях.

Wi-fi есть, хорошо тянет видео и видеосвязь.

Номер достался безвидовый (на крыши соседних домов) на 4м этаже, номер был трехместный, поэтому он был просто огромный для нас двоих! Была большая двухместная кровать и еще одна дополнительная кровать (тоже достаточно широкая, и не раскладушка), диван и журнальный столик, телек плазма (русских каналов нет), минихолодильник. А вот со шкафами здесь ооочень туго! Ящиков/полок нет, а половину штанги занимают висящие зонтики, халаты. Мы еле разместили вдвоем свои вещи, для троих места нет. Номер достаточно свежий, а вот ванна и туалет чуток подуставшие, но все работало исправно и ничего не протекало. В целом в номере убирались не плохо, но мы и не выискивали пыль и грязь по углам, главное к ногам грязь и песок не прилипал, полотенца меняли, питьевую воду и бумагу добавляли, поэтому нас все устраивало))

Завтраки нормальные, наесться точно можно. Всегда были все вариации яиц, были два вида колбасы, сосиски, сыр, овощи. Также были вторые блюда, в разные дни по-разному, но вида 4-5 точно: лапша с овощами, рис, картошка с мясом, говяжьи фрикадельки и т.п. Были фрукты, тоже в разные дни по разному, но по 3-4 вида точно: папайя, ананас, арбуз, дыня, драгон фрукт, лонган, яблоки, киви. Были йогурты, орехи и сухофрукты. Соки конечно были не свежевыжатые, но и не юпи. Сладкий стол был так себе, но это на мой вкус, возможно кому-то понравится.

Про бассейн ничего сказать не могу, мы в нем не купались. Но вот лежаки возле бассейна были оооочень уставшими. Облезлые деревянные лежаки, но смотрелись крепкими, подкрасить точно не мешало бы))

Сам отель стоит на первой береговой, для выхода на пляж надо только перейти дорогу. Но отель вытянутый, т.е. лобби и лифты находятся в метрах 200-300 от дороги, а прям возле дороги стоит ресторан. Утром в нем проходят завтраки, а вечером в ресторане можно очень душевненько посидеть, есть живая музыка, еда вкусная, но цены выше чем в соседних кафе.

Рядом с отелем в пешей доступности есть все необходимое: магазин 7/11, массажные салоны, кафе, обменники, небольшой рыночек чтобы купить фрукты и смузи. До улицы Бангла Роуд идти 10-15 мин.

Море. Оно было разным за весь наш отдых. Оно было и мутным и чистым и с медузами. Гид на экскурсии сказал, что в этом году что-то аномальное творится. В это время море всегда как зеркало, не волнуется как было у нас (больших волн не было, просто покачивало), медуз не бывает, а жара и влажность соответствовала концу сезона. На экскурсии по островам с морем тоже не повезло, на островах где должен был быть штиль, мы прыгали на волнах, а на скоростной лодке, на которой добирались до островов, чуть позвоночник не оставили, настолько сильно мы подпрыгивали))

На пляже два лежака и зонтик стоят 200 бат.

TRANSLATE
Added 04.03.24 16:49 (3 097 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up