АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.02.22
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1886
Photos: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
February 2024
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В большинстве аспектов - отличный (если не идеальный) отель

Отдыхали здесь парой в феврале 2024.

От аэропорта до отеля добрались за 10-15 минут.

И сразу по приезду в отель, во время оформления ещё один турист как-то упомянул, что "отель возвратный". Сначала не совсем понял о чём речь, но буквально через пару дней узнал, что в отель возвращаются люди ГОДАМИ. Встретили людей, которые возвращались 3, 4 и даже 15 раз! Дальше расскажу почему (как мне кажется).

Номера. Да, слегка уставшие. Но так можно только про санузел сказать - ванная с небольшие следами ржавчины, с потолка периодически сыпалась побелка. Сама по себе комната уютная, небольшая. Кровати более чем живые. Шкафчики повидали виды, но свою функцию хоть со скрипом (хе-хе), но выполняют. Есть телевизор (им скорее всего пользовались ещё древние Клеопатра с Фараоном), но работает, даже парочку русских каналов показывает. В комнате есть посуда - стаканы, чайник, кофечайсахар.

Сервис. Убирались в комнате ежедневно - мыли пол, застилали и пару раз и меняли постельное белье, меняли полотенца, крутили гусей (куда уж без этих несчастных птиц). Всё люди в отеле приветливые, почти всегда улыбаются и хеллоукают. На ресепшене люди отзывчивые, по любому поводу реагируют со скоростью гепарда (не включался телевизор, заменить пульт, протекает унитаз, заменить постельное, зарядить телефон). Эти ваши интернеты работают вполне прилично – порой даже в корпусе на балконе wifi ловился. Ну и на пляже тоже присутствовал, порой тупил, но в инстаграм загрузить фотокарточку моря можно было без проблем.

Территория. Главный корпус с ресепшеном и столовой, баром и итальянским(!!) рестораном. Два бассейна - детский с горкой и человеческий (к слову, за 10 дней в отеле там никто не купался, но рядом постоянно сидел спасатель и по утрам чистился с помощью специальных приблуд). Кушать еду можно в самом корпусе, либо на улице рядом с бассейном и грилем. Жилых корпусов, или как их тут называют - бунгало, 6 штук по три этажа. Куча цветов, деревьев и кактусов - для такой небольшой территории довольно много организмов, на самом деле.

Бар(ы). Их тут 4 - в столовой, возле гриля, в главном корпусе в баре с бильярдом (ага, он тут тоже есть. Американский, если вдруг интересно) и на пляже. Наливают местный алкоголь (можно за чеканную монету попросить импортный), который, как известно, не самый лучший. Однако пиво, текила и джин на удивление пить можно.

Анимация. Она есть, что уже достижение. По вечерам в лобби отеля всякие восточные танцы и акробаты, а на пляже спортивные мероприятия.

Это были, так скажем, хорошие аспекты. Дальше перейду к лучшим.

Пляж. Ну тут вообще мёд. Лежаков полно (февраль, людей мало, так что даже 1\4 не была занята), зонтики прикроют вашу страдающую красную кожу, а на столик можно поставить пиво с булкой из столовой. Пляж сам по себе песчаный, заход в море такой же – зашёл, пошёл и поплыл. Никаких мучений с кораллами. На пляже есть бар: до 10 только кофечай, соки, вода. После 10 и до захода – полный фарш, хоть пиво, хоть вискикола. Есть бар с печкой, где с 14 до 16 поварята кашеварили пиццу, хотдоги, либо булочки с сыром. С 12 до 16 работал выдача мороженного – вполне приличного, стоит сказать. В наличии так же фреш-бар, где работники за «ван долла» предлагают вам фреш или клубнику. И станция приёма-выдачи полотенец. Все работники приветливые и услужливые, им даже как будто и нравится их работа. Забавный факт – если вы вдруг окажетесь для них не русскоговорящим туристом, то вам и полотенце к лежаку принесут и напитки на подносе поднесут. По пляжу ходят аниматоры – пару раз в день предлагают зарядку, аквааэробику, танцы и прочее веселухи. Один раз была пенная вечеринка – дети радовались, взрослые радовались почти как дети.

Питание. До сих пор не могу поверить, насколько там с этим хорошо. Питание разнообразное и полноценное, и что самое главное ВКУСНОЕ. Да, на завтрак изысков сильных не было – жарили омлеты, яйца вареные, тосты и булки, овощи, сухие завтраки, восточные сладости и прочее в этом роде. А вот на обед и ужин вообще раздолье – как минимум одно (а пару раз и два) блюдо на гриле (перепёлка, бургер, шаурма), рыба, мясо, птица и всё остальное с завтрака. Короче, голодным не то, что не уйдёте, а скорее наоборот. На территории есть итальянский ресторан и раз в неделю в него можно сходить гостям отеля бесплатно – там мы попробовали пиццу (4 сыра оказалось действительно с 4 сырами), пасту и салаты. Так же есть рыбный ресторан – он уже платный, но цены вполне приемлемые, а креветки с кальмарами сделаны на гриле со специями и под пиво заходят, как дети в школу. Ну и плюс бар(кафе?) на пляже, где за булками с сыром выстраивалась очередь постоянно, такие они вкусные были.

Короче, если ехать в Хургаду – то только в этот отель. Обязательно вернёмся.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Vlad voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.1 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис пляж бары питание
Disadvantages
платное проживание (типа шутка)
Added 05.03.24 10:29 (4 815 characters in the review)
Add comment
Complain

17:25 05.03.24

Примите наши самые теплые пожелания от отеля Марлин инн!
Спасибо, что уделили время, чтобы написать ваш отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверены, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

06:38 31.03.24

Добрый день. Скажите пожалуйста, в магазинах принимают карты или только доллары?

19:48 31.03.24

только лохи покупают эkckypcии у отельных гидов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up