АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.10.17
Countries, cities: 3 / 8
Reviews: 8
Comments: 23
Readership: 4743
Photos: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
February 2024
24.02.24 - 07.03.24
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Из зимы в лето

В Гоа были не в первый раз. Ничему не удивились. Перелет из Москвы Аэрофлотом удобный: с телевизором и двухразовым питанием. До Морджима везли чуть больше часа, там нас встретили на машине и довезли до отеля примерно 1 км.- там улочка узенькая с плохим асфальтом, туда туристические автобусы не заезжают. Обратно тоже довозят. Все основные магазины и рейсовые автобусы как раз в этом месте. От отеля можно вызвать такси с ресепшн за 300руб (почти равно рупии), а потом обратно такси там всегда стоит. Это если лень идти по жаре. От отеля метров 200 есть лавочка с фруктами и ларек с мелочами. Еще через 50м Wine store сразу за Naga hotel. Там ром по 220, портвейн 100, сок 110, кока кола 2л 100. Есть печеньки, сыр, лапшерак, кремы и т.д. Кафешек полно.

Персонал оч доброжелательный. Дон встречает, все показывает, говорит хорошо по-русски. Решает любые вопросы: аренда байка, обмен денег (и с русской карты), симка и т.д.

Бронировали номер стандарт в каменном здании с кондеем, холодильником, балконом и телевизором. Телек принесли чуть позже, но он работает от wi-fi, сигнала не всегда хватало. Все оч простенькое, но работает. Много с пляжа носится песка, надо либо веник у них просить, либо отдавать ключ на ресепшн, чтоб убрались. Матрас отличный- высокий, широкий, упругий. Белье постельное чистое, с собой можно не везти. Как одеяло- толстый плед без пододеяльника. мы попросили дополнительные простыни. Дают по одному полотенцу. Пляжное везти с собой. Шезлонги на пляже деревянные с матрасами предоставляют.

Воду в отеле не предоставляют. На ресепшн 5л-70руб, в магазине 5л-60руб. Зубы чистили с водой из-под крана. По просьбе дают электрочайник.

Пляж широченный, довольно чистый. Собаки хорошие, безобидные. До Bora Bora по пляжу метров 300. Там тоже много магазинчиков и кафе.

Волны есть всегда. С утра маленькие, к вечеру приличные, но заходить не сложно. Песок ровный без ям и камней.

Отдых нам понравился. Отель советую только для непритязательных гостей.

TRANSLATE
Advantages
близко к морю-океану персонал
Added 08.03.24 10:27 (1 976 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 20.03.24

Спасибо за отличный отзыв! Короткий, но первый очень информационный об этом отеле. Едем с друзьями туда через 2 дня, до сих пор не могли получить сколько-нибудь полезную информацию)
Вопросов возникло всего два: в какую сторону по пляжу Bora Bora? И что, с русской карты можно реально деньги снимать или только с ЮнионПэй?

10:21 21.03.24

Добрый день. Если идти по пляжу направо - Bora Bora,там по дороге от пляжа есть кафе Crazy Prawn, там креветки кило за 1000 и доставка есть, в телеграмме группа. В телеге много инфо по Морджиму и др. Налево - река и черепаший пляж, там можно найти лодку покататься по речке.
Деньги меняют с карты Мир (может и с других Российских). Wi-Fi местный не дает открыть Сбер приложение, нам раздавали инет, тогда открывается. В телеге полно менял русских, группа Гоа\валюта ( там же и права сувенирные делают на мопед), приезжают на мопеде прям в отель. Переводишь ему на карту Сбер свои рубли, а он тебе наличку местную. Управляющий Дон тоже меняет, но у него суммы не большие. Доллары меняют по хорошему курсу на дороге на повороте к морю к Bora Bora.
Хорошего отдыха! Мы уже обратно хотим...

10:34 21.03.24

Татьяна, спасибо огромное за подробный ответ! Желаю Вам новых путешествий и впечатлений!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up