АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.01.19
Countries, cities: 4 / 11
Reviews: 8
Comments: 22
Readership: 12746
Photos: 73
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
February 2024
12.02.24 - 19.02.24
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Если очень захотеть, можно в Монте Карло полететь!

В отель мы приехали утром, с первого шага он нас очаровал. При входе нас встретил сотрудник с влажными полотенцами, чтоб освежились с дороги, потом предложили присесть, принесли угощение, тем временем подготовили всё документы. Т. К я заранее писала на сайт отеля и просила конкретный корпус, то нас отправили на завтрак, сказав что номер подготавливают. После завтрака нас заселили в корпус F, на второй этаж как и просили. Номер большой с видом на море, в ванной много косметики, в шкафу халаты, тапочки, гладильную доску и утюг принесли в течении 10мин. Большие Пляжные полотенца так же находятся в номере, по запросу меняют. Нам в течении дня несколько раз звонили с ресепшен и спрашивали всё ли нам нравиться. Территория отеля шикарная, вся в зелени, на море очень хороший стационарный пирс, можно бесплатно воспользоваться масками, трубками, ластами. Один бассейн с подогревом недалеко от моря, так же два бара у моря и у бассейна. Анимация в отеле ни какая и всего 3 человека, конечно они стараются, пару раз днём у бассейна было шоу. Можно бесплатно пользоваться хоть каждый день ресторанами Ля карт, мы не ходили, народа там нет да и еда та же что в общем ресторане, только по меню и красивой подачей. Питание в отеле это их беда, многие жаловались, но очень много фруктов, это радовало. Формулировка голодными не будете, такое себе! Через пару дней отдыха мы по поводу питания разговаривали с менеджером Мишей, он нас познакомил с поварами, питание стало лучше, а сейчас отдыхающие говорят что вроде кормить стали хорошо. На завтрак три вида фреша, клубничный сказка. В обед можно перекусить в баре у бассейна. Весь персонал очень отзывчивый, любую просьбу выполняют моментально. Пару раз ходили в сторону старого города, заходили в Манго маркет, в аптеку, туда пешком, обратно за 2$ на такси. Мы прилетали на годовщину свадьбы, поэтому у нас был отдых тюленей, без экскурсий. Спасибо всем сотрудникам Монте Карло, и отдельно менеджеру Михаилу за чудесный отдых. Будет возможность, вернёмся ещё раз!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория номера обслуживание замечательные сотрудники.
Disadvantages
анимация
Added 09.03.24 21:06 (2 011 characters in the review)
Add comment
Complain

08:46 11.03.24

Добрый день, Елена. С питанием все такая же значит беда как и с прошлым годом, судя по отзывам? Рассматриваем данный отель тоже к отпуску.

09:34 11.03.24

Здравствуйте. С питанием пару дней было печально. Но после того как мы познакомились с менеджером, а он нас с поварами, для нас(не для всех) питание стало лучше, нам индивидуально готовили стейки говядины, курицы, приносили морепродукты, фрукты. Единственное что на общей раздаче по нашей просьбе появилось больше зелени, оливки и соуса(изначально их не было). В Телеграм есть группа где очень активно обсуждается отель, отдыхающие пишут что нравиться, а что нет.

09:37 11.03.24

Спасибо за ответ, Елена. Поищу в телеграмме группу тогда. Вы изначально бронировали номер с видом на море?

09:45 11.03.24

Да, я писала на сайт отеля свои пожелания, и мне не отказали. А группу поищите, отзывы об отелях Египта называется, там много актуальной информации. Я на отдыхе чуть ли не ПРЯМОЙ репортаж вела.

09:46 11.03.24

Спасибо еще раз!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up