АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2024
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - does not affect the rating

Все хорошо!

Летели из Франанции с пересадкой в Стамбуле, долго и тяжело, устали. Прилетели часа в три ночи. Заселили сразу, отель бронировали напрямую. Перед поездкой написали в отль и попросили номер в тихом месте. Получили тот номер который оговаривался заранее в тихом корпусе №5. Рядом теплый бассейн , что очень порадовало.

Номер семейный с перегородкой и ремонтом. Современная мебель, очень удобные матрасы, пдушки и одеяла. В номере как обычно телевизор, кондиционер, чайник, фен, все работало. Вай фай работал , не могу сказать , что супер скорость, но в принципе для Инстаграм хватало. Единственный минус это комары, их много и они были очень кусачие и злые.

На следующий день выспавшись пошли на завтрак , но опаздали , так как завтрак до 10, но нам подсказали , что в баре на ресепшен можно попить кофе с выпечкой, чем мы и воспользовались. Выпечка средняяя, а вот кофе просто вау.

Территория красивая, ухоженная, много цветов и бассейнов, есть речка по которой можно покататься на гондоле или надувной лодке. Мы не любители , а вот сыну понравились горки, особенно в соседнем аквапарке.

Питание не плохое, но без изысков. Вроде все есть, но чего то не хватало. Курица, птица, рыба, креветки в ресторане Кулина. Порадовало обилие свежих овощей и фруктов.

До пляжа 10 минут пешком или 7 минут на автобусе, автобусы всегда полные и не хотели быть привязанными расписанием к транспорту, поэтому ходили пешком. На пляже зонтики и лежаки уставшие, но море красивое и много рыбок.

Хорошо отдохнули и мы и ребенок, особенно ребенок, там вообще много было с детьми.

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

4.8 Children services

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
аквапарк кофе теплые бассейны номер
Disadvantages
много комаров уставшие лежаки и зонтики на пляже
Added 11.03.24 17:33 (1 572 characters in the review)
Add comment
Complain

17:37 12.03.24

Уважаемая Ольга,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up