АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2024
03.03.24 - 08.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Рекомендуем

Спокойно могу рекомендовать этот чудесный отель, возможно приеду еще раз.

Прилетели к завтраку. Заселили рано без доплат. Номер с видом на море (оплачивали заранее). Отличный вид на море на первой линии. Номер чистый, с балконом.

Самые главные плюсы этого отеля это очень дружелюбный персонал. Быстро приносят чай, кофе, напитки в ресторане. Очень хорошее отношение. Все официанты приветливые и внимательные. Отдельное спасибо официантам.На пляже также персонал очень внимательный. Спасибо сотрудникам за внимательность. И спасибо менеджерам, которые так прекрасно организуют персонал))

Еды много всякой. Вкусная и разнообразная еда. Вкусная дыня. Блинчики, панкейки, омлеты пекли на улице. Люля кебаб и курица вкусные на гриле вечером. По выходным креветки, сыр бри на завтрак даже нашли вкусный.

На обед ходили в ресторан Гамила на пляже. Там крабы, картошка фри, курица, рыба. Ходили в а-ля кард Индийский. Везде очень вкусно. На день рождения можно заказать барабаны в столовой и тортик с поздравлением персонала в а-ля кард.

Пляж очень понравился - отличный песчаный заход в море, в отличие от пляжа соседних отелей)) У берега глубина до буйков по пояс. Детям хорошо. Да и взрослые плавали у берега. Рыбы в море - попугаи, хирурги и прочее.

В номере чисто, убирали каждый день. Шампуни, лосьоны, гель для душа были. Также тапки и халаты. Очень оперативно решают проблемы - буквально через 5 минут приходит мастер. У нас сейф починили так.

Анимация хорошая. На пляже постоянно были с утра танцы, зумба, зарядка. аниматоры очень веселые. Вечером были шоу танцев.

Просто гуляли по территории вечером.

Вообщем нам всё понравилось

TRANSLATE
Added 16.03.24 21:34 (1 645 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Анара,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up