АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2024
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Шикарно отдохнули

Отдыхали семьей с сыном 8 лет. Пусть поздно пишу отзыв, но отель достоин шикарного отзыва. в 11 часов утра мы получили ключи от нового номера и благополучно переехали в номер с видом на бассейн, сад и море н Отдельное спасибо девушке на ресепшене Оксана - это профессионал своего дела! Душевный человек!

Номер хороший. все работало. согласно концепции отеле вам предоставляют халаты, тапочки, душевые принадлежности (гель, шампунь, бритва, зубные щетки/пасты), полотенца. Клинер Ахмет крутил такие вещи нам из полотенцев и покрывал: слоны, крокодилы, лебеди, собаки - однажды даже обезъянка видела у нас посреди номера!! Умничка!

Питание великолепное, каждый раз все разное. Если отдельный детский бар и стол, где есть паровые котлетки, овощи, кашки и много другое. Сок свежевыжатый всегда в доступе (манго, гуава, бана, арбуз..). Про питание для взрослых не буду даже писать - невероятное количество вкуснятины (сыры, картофель всякий. фалафель, рыба, мясо, много овощей и зелени). фрукты: были арбуз, яблоки, бананы, манго, личи. гуава!!, апельсины). Сладкого там просто горы, но Я сладкое не ем. Обслуживающий персонал в ресторане очень отзывчивый и приятный. Улыбаются, смешат и сегда готовы помочь. Главный повар подходит к столикам и спрашивает все ли устраивает!!!

В барах тоже приятные ребята.

Отличный ПЛЯЖ! Вода великолепная, как всегда в Египте.

Из отдыхающий в основном Германия, Венгрия, Польша, Россия. Шезлонгов всем хватает, полотенца выдают на пляже по карточкам, официанты ресторана предлагают фрукты и сладости прямо на пляже. Мороженное в общем доступе постоянно, алкоголь и пиво тоже.

Анимация стараются ребята: на пляже с утра и зарядка и йога и аквааэробика и волейбол и боча и дартс и так до 15 !!!! с детьми занимаются ребята по полной. Сколько энергии, улыбок и веселого смеха подарила нам Алия. Дети в восторге от нее, а мы взрослые в восторге от этого еще больше))))!!!

В отеле есть дискотека (слева от ресепшена). После 11 вечера мы ежедневно были там. Сначала народу было мало, но потом все перезнакомились и ждали друг друга уже и с каждым днем все больше людей подтягивалось к нам. В холле отеля совершенно не слышно звука музыки, поэтому спрашивайте на ресепшене.

с WiFI по всей территории отеля очень хорошая.

В целом отель рекомендую и мечтаю вернуться вновь

TRANSLATE
Added 16.03.24 21:47 (2 310 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Алина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up