АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 795
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2024
01.03.24 - 08.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Наш второй визит отеля

Отдыхали в отеле семьёй в марте 2024 года, это второй визит, первый раз были в сентябре. Остались только положительные эмоции. Мы приехали в отель около 9 утра, нам сразу же надели браслеты и пригласили на завтрак. Ждали заселения чуть дольше, так как хотели проживать в бунгало, как и в прошлый раз, а оттуда гости выселялись в 12 часов и потом еще нужно было время для уборки номера. Но нас это не смущало, так как нам сразу предложили карточки на полотенце для пляжа и мы уже плавали в море, также брали напитки в баре на пляже.

Номер простой, да, он уставший, но есть все необходимое и содержится в идеальном порядке. В шкафу было 12 плечиков для одежды, так что свои можно не везти. Просторный санузел с большим зеркалом и душевой кабиной. Кондиционер встроенный, работает хорошо, но мы его не использовали. Уборка каждый день, очень качественно. Убирал у нас Шибль, с которым мы подружились и также с менеджером уборки Мустафой - большой привет! Всегда находится неподалеку и все, что нужно выполняется мгновенно. Вообще весь персонал отеля очень приветливый. При встрече всегда спросят: "Как дела? Все хорошо? " И если что-то нужно, то тут же делают все, чтобы помочь гостю. Многие нас узнали.

На территории очень чисто, постоянно моют плитку, поливают растения, пропалывают клумбы. Чистота как в квартире - мы ходили босиком. Огромный плюс - это близость к морю, первая линия, спускаться можно на лифте или по лестнице. И шикарный вид из отеля на море и горы. Даже из других отелей приезжали на фото сессию в наш отель! В первую ночь проснулись от звуков молитв, было непривычно, а потом даже её не слышали. По питанию выбор огромный, особенно выпечка, это супер! ! Утром понравились блинчики с шоколадным соусом, вкусные йогурты, и сезонные апельсины были выше всяких похвал. Было бы неплохо добавить морепродуктов, нам этого не хватало, рыбное филе пангасиуса мы не едим, тунец готовили один раз вечером, было вкусно, за креветками мы ходили в старый город - в 10 минутах ходьбы, и покупали там, там много кафе, ресторанов по доступным ценам.

Я рекомендую отель. Огромное спасибо всем работникам. Сервис на уровне!!! Если есть вопросы, то их всегда можно решить с администрацией отеля, Ирина всегда поможет.

Да, и номер нам разрешили оставить в два часа дня, как повторным гостям. Очень приятно, спасибо!

TRANSLATE
Advantages
все плюсы в отзыве
Disadvantages
было бы хорошо если бы сделали ремонт и номеров ;)
Added 18.03.24 13:32 (2 332 characters in the review)
Add comment
Complain

17:34 18.03.24

Здравствуйте, мы второй день и познакомились с, женщиной, она в шестой раз в отеле. Мы реально счастливы, по домашнему, уютно, чисто. Мы 26 марта улетим. Но второй день так суперски.

11:24 19.03.24

Уважаемая Любовь,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за повторный выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up