АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.01.17
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 18
Comments: 59
Readership: 17414
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2023
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошо

ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ

СПАСИБКИ

ОТДЫХАЛА С СЕМЬЕЙ В ИЮЛЕ 2023 - РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

Дарья

Кемерово, Россия Турист

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Если вы живете на расстоянии - сутки на машине, и ваши дорожные расходы минимальны, едьте не сомневайтесь. Не плохо.

Если же вы живете у черта на куличках и нужно лететь до Сочи, а потом на Ласточке 8 часов, то отель выходит дороговато и далековато. Но лучше альтернативы я пока не сыскала. Если останавливаться сразу после прилета в Сочи, то там каменистые пляжи. Условия же проживания и питания лучше чем в этом отеле ( на нашем побережье) не видела. В этом году я спросила свою семью готовы ли они вновь трястись на электричке ради песочка, или остановимся в Сочи, все заголосили, что едем на электричке. Лично я в округе сыскала единственного конкурента - Алан Фэмели, но этот вариант еще дороже.

Что в отеле есть главное: чудесный, замечательный песчаный пляж. Пишут, что он переполнен, никакого громадного переполнения я не увидела. Да все не могут лежать на первом ряду у моря, ну и что, зато с заднего ряда в буфет удобнее бегать. А если у вас дети, то они будут туда постоянно шастать. Никакой толкучки в море не было, полотенца всегда имелись на выдачу и смену, полотенца большие, чистые. Заход в море очень постепенный, песочек чистенький, море чистое, сам пляж ухоженный. Вот сколько я не ездила в Анапу, там мусор, водоросли и муть, а в Витязево, вроде в двух шагах, а всегда море лучше, и чище и водорослей в разы меньше. Собственно из-за моря мы и ездим. Питание на пляже достойное: супы, салаты, пицца, крылья, овощи, попкорн, мороженное, сухарики. Соки недорогие, но есть, фруктов маловато, но не критично. Вообще питание на пляже не очень важно, и так ешь 3 раза в день, главное чтобы напитки были- они все присутствуют. Ездишь на автобусе от ворот, а он ездит каждые 10 -15 минут, никаких задержек нет ( в принципе можно ходить пешком - минут 10-15, но я ленилась)

Сам отель конечно муравейник, стоят здания кружком на небольшой территории, окружают 2 очень хороших бассейна. Бассейны чистые, зонированные- и поглубже и помельче и часть вообще можно лежать см. 30. Не хватает зеленой территории по которой бы ходить и гулять вечерком, места практически нет. За корпусами небольшие пространства, их бы засадить погуще, установить качельки - лавочки, но отель очень молод, еще только открылся. Много комнат и выделена зона на улице для детей.

Про питание писали много раз, очень хорошее - ничего мы там не травились.Что очень понравилось: соки в кафе хорошего качества, всегда выложены фрукты, много зелени (даже микрозелень представлена). Большой разницы в представленных разнообразных кафе я не увидела, но в одном всегда есть суши, в другом пицца и т.д, а так ассортимент схож. В Дюне мне больше всего глянулось. Народу конечно много и часто (вечером) нужно искать себе столик. Утром и в обед никаких трудностей нет, а вот вечером люди сядут и сидят и сидят, общаются, пьют вино и столы не освобождают. Но чтобы прям не могли мы поесть такого не было. Возле бассейнов тоже еда, но я там не ела. Коктели средненькие, ну не вкусно, после нескольких попыток я стала пить "чистые" напитки. Что было приятно: контингент людей уже определенный и еду в пакеты не тащит.

Номер - да хороший номер, хотя у нас был самый дешевый, все есть, постель удобная, площадь достаточная, вода, чайник, кофемашина, колонку Алиса я так полюбила, что приехав домой себе сразу купила. Балкон конечно крошечный. вечером вдвоем не посидишь - сушилку еле втолкнула. Уборки нет от слова совсем. В обед я просто выходила в коридор, ловила горничную, она выдавала моющие и чистые полотенца, убирала мусор. Биться за уборку я не хотела. Все приезжают обычно на недельку, за это время сильно не замусоришься.

Сауны - ну сауны как сауны, когда есть море не очень то туда рвешься. Дочке понравилось себя из бочки обливать.

Анимация средненькая, видала и лучше, но есть.

Единственное, что меня действительно печалило - все записи на мастер-классы проходили в 10 часов. В это время все на море, не бросишь же море ради того, чтобы сходить записаться. Почему нельзя на рецепшен вывешивать списки с утра, встал, пробежал мимо, записался. Я за неделю так ни разу ни себя, ни ребенка не записала. Вот это прям критично, хочу участвовать.

В этом году поеду в эту же сеть, но забронировала 3 других отеля из этой же по недельке, сьезжу напишу какой лучше. Брала путевки в "черную пятницу" посмотрим много ли я выгадаю.

Неплохо, ей богу неплохо, еды так на мой взгляд даже с лишком. В первое утро мой муж зашел в кафе, увидел на подносе красную и масляную рыбу, долго смотрел, и изрек: я буду без хлеба!!

Можно конечно искать и найти много недостатков. Но я сторонница оценивать в общем. За границу моей семье нельзя, из всех местных отелей круче мне было только в "Юности"- анимация огонь!!!, но сейчас коммерческих путевок туда не продают. Алан Фэмили я никак не освою - жадность душит. Да и за границей за всю мою жизнь вариантов чтобы и море, и анимация, и питание на уровне я помню только 1 - "Сайлинг бей"во Вьетнаме. Так что Мираклеон едем, оцениваем, жди....

ДАРЬЯ ОЦЕНИЛА СЕРВИСЫ

TRANSLATE
Added 18.03.24 17:42 (5 212 characters in the review)
Add comment
Complain

18:42 26.03.24

Уважаемый гость !
Благодарим Вас за доверие и выбор нашего отеля. Позвольте принести свои искренние извинение за то, что не смогли сделать Ваш отдых безупречным. Уверяем, что мы всегда стремимся обеспечить гостям безупречное обслуживание и комфорт. Мы учтем в будущем ваши замечания и тщательно проработаем с ответственными менеджерами служб отеля во избежание их повторения.
С уважением,
Анастасия Гарькуша
Менеджер по качеству курорта Miracleon

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up