АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 11
Readership: 1302
Photos: 6
Vacation as a With family in
March 2024
06.03.24 - 14.03.24
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Mini-ratings - does not affect the rating

Отдыхали с ребеноком в марте

Отдыхали семьей, 3 взрослых и ребенок 6 лет.

Приехали в отель в 10 часов, на респшен выдали браслеты и отправили на завтрак. В 12.30 дали ключи от номера. Номер находился в корпусе, который был рядом с входом в соседний отель Альбатрос Аквапарк. Номер тихий, музыку было слышно только 1 раз на 8 марта. Так же рядом детский аквапарк с подогревом и ресторан. Номер убирался каждый день, так же каждый день менялись полотенца, из которых сотрудник отеля нам постоянно крутил разных животных. Небольшой минус номера был только в том, что у нас постоянно размагничивались карточки, может это конечно связано, что они периодически соприкасались с телефонами, но меняли мы эти карты регулярно.

Территория отеля небольшая, но при этом все необходимое рядом. Отдыхающие могут пользоваться инфраструктурой соседних двух отелей Альбатрос (бары, снек-бары, бассейны и т.д.) за исключением ресторанов.

До моря идти пешком минут 15 спокойным шагом или 7 минут на автобусе. Рядом с отелем находятся аптеки, магазинчики, супермаркет Манго.

Нам море очень понравилось, много заходов со ступеньками, дно - песочек, специальная обувь не требуется. Морских обитателей мало, но рядом с прикрепленными кругами можно увидеть несколько рыбок. Глубина хорошая, можно спокойно поплавать, не чиркая коленками дно. Пляж рассчитан на 3 отеля, лежаков много, мы приходи в разное время и всегда находили место.

Анимация отеля нам понравилась, ходили и на зумбу, и на Аква аэробику, которая проходит не только в бассейне, но и в море, и даже попали на пенную вечеринку на пляже.

На территории отеля есть два детских аквапарка и два взрослых. На несколько взрослых горок, где спуск происходит на плюшке, пустили дочку с мужем. Так же ходили в соседний Альбатрос Аква парк, но там, к сожалению, практически половина горок была без подогрева. Для взрослых это не критично, но не понятно, почему нельзя хотя бы детский немного подогревать. Вода в них была ледяная и никто на этих горках не катался. В Альбатросе Аква блю практически везде водичка была теплая. Так же на территории есть искусственный канал, по которому отдыхающие могут бесплатно прокатиться на гондоле.

На территории отеля 4 ресторана со шведским столом, так несколько баров и один снек-бар. Мороженное давали рядом с детским аквапарком и с одним из ресторанов с 12 до 17 часов. Мороженное было четырех видов: ванильное, клубничное, шоколадное и манго, выдавалось без ограничений.

В основном питание было однообразным, что считаю единственным минусом этого отеля. Ранее мы отдыхали в PICKALBATROS PALACE RESORT, вот там кормили вкусно. Тут же голодным не будешь, но, и чтобы прям вкусно поесть -такое было редко, то мясо сухое, то рыба полусырая, супы вообще практически состояли только из бульона. В конце отпуска мы поняли, что самый приличный суп есть только в детском буфете. На завтраки был свежевыжатый сок (апельсин, дыня, гуава, лайм/лимон). По началу он был очень вкусным, но потом его почему-то стали очень сильно разбавлять водой, возможно из-за наплыва отдыхающих. Десерты нам понравились только те,что похожи были на пахлаву (с медом из тонкого теста) и маленькие пончики в карамели. На 8 марта жарили красную рыбу и была клубника, которую можно было обмакнуть в шоколадном фонтане.

В целом, отдыхом остались довольны, альбатрос в очередной раз оправдал наши ожидания.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

TRANSLATE

Юлия voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.7 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
ухоженная территория много горок и бассейнов с подогревом уютный номер хорошая уборка пляж недалеко.
Disadvantages
скудное и однообразное питание
Added 18.03.24 18:42 (3 324 characters in the review)
Add comment
Complain

15:49 21.03.24

Уважаемая Юлия,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up