АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 3
Vacation as a With family in
October 2023
05.10.23 - 16.10.23
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Наш любимый семейный отель

Отдыхали в этом отеле в октябре 2023 года и это была наша 4-я поездка в PORT NATURE всей большой нашей семьей. Забегая вперед напишу, что в этом году, подыскивая для себя отель для отдыха, вновь остановили свой выбор на Porte и оплатили поездку в июне 2024 года в 5-й раз.

Отель подходит нам для отдыха по всем параметрам (за исключением нескольких моментов, об этом ниже напишу): красивая, небольшая территория, чистая и ухоженная. Вся инфраструктура удобно расположена, достаточное количество бассейнов, неплохой аквапарк для взрослых и отдельный аквапарк для малышей, а так как у нас есть и маленький ребенок (2года) и дети постарше - 7 лет, 15, 19 лет)), то это большой плюс. Пляж большой, чистый, песчаный, лежаков много, правда и туристов, которые раскладывают свои полотенца на них и не приходят в течение дня на пляж, тоже досточно, но место всегда можно найти свободное. Отдельная тема-это питание: очень нравится нам концепция отеля с возможностью кушать во всех аля-карт ресторанах в течение дня без ограничений: каждый в нашей семье имеет любимое место для принятия пищи (мужу нравится главный ресторан с его большим выбором блюд, сыновья обожают паста-бар, а мы с дочерью часто кушаем в ресторане на пляже, где много блюд с морепродуктами...Ну и конечно, не могу не отметить шикарную кондитерскую и кофейню на первом этаже!!! отличные десерты, вкусный кофе на любой вкус, а еще многообразие мороженного, которое дети поглощают с утра до вечера))). Есть анимация дневная и вечерняя, несколько раз попадали на концерты знаменитых исполнителей.

Что касается небольших минусов:

-отсутствие детской площадки на улице (есть в помещении, но мы с малышом стараемся меньше времени проводить в закрытых пространствах, дабы снизить риски подхватить какой-нибудь вирус),

- стеклянная дверь в санузел (об этом многие писали, не буду останавливаться. Для семьи с разнополыми детьми это очно неудобно),

заход в море каменистый, спасает специальная обувь.

-остановка автобуса находится довольно далеко( идти минут 15-20, если не спешить с детьми). На автобусе мы часто ездим в Белек центр за покупками, либо Land of legends погулять и в магазины)

Ну, пожалуй, минусы для нас на этом и закончились.

В общем, отель нравится. В своей ценовой категории пока не видели лучше.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 19.03.24 14:01 (2 280 characters in the review)
Add comment
Complain

16:58 01.04.24

Уважаемая Ирина

Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях. До скорой встречи в июне.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up