АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 0
Photos: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
February 2024
29.02.24 - 09.03.24
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

3 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Это не 5 звезд ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ на отзывы от Аниматоров!!!

Добрый день. Начну с того, что подначитавшись много хороших и не очень отзывов с разных источников было принято решение поехать в этот отель. Прилетели рано утром, уставшие, но счастливые что наконец-то добрались до отеля в предверии вкусного завтрака подходим оформляться на ресепшн. Но не тут то было, нам говорят что отель заселяет только после 14.00 (ну обычно в других отлеях надевают хотябы браслеты), но и в них нам было жестко отказано, ни воды ни еды НИЧЕГО!!Ладно муж выпросил стаканчик водички запить таблетку от давления и на этом спасибо ОТЕЛЮ 5 ЗВЕЗД)))Но мимо нас с уверенностью шагали какие-то люди в форме то ли стюардессы то ли кто-то из них, и им дружелюбно улыбаясь сотрудник ресепшена с удовольствием надевал браслеты и указывал в сторону завтрака, на мой вопрос почему им можно а нам нет, они злостно отвечали что с ними у них какой-то договор, а мы значит просто так бесплатно приехали и на халяву хотим отпробовать Египетских харчей )ПРИ этом наша путевка вышла более 200 тысяч). Ну ладно дождавшись окончания завтрака гордо нам все-таки надели браслеты о БОГИ КЛАНЯЕМСЯ ВАМ и мы пошли видимо питаться зеленой травкой, так как никаких перекусов и т д ничего не было, только НАПИВАЙТЕСЬ хоть до усрачки)) Потом нам дали номер с выходом в Сад с уставшей мебелью и плохо уходящей водой, но ругаться больше сил не было и мы стали наслаждаться отдыхом, про еду напишу, что все однообразно, голодными не останетесь но и ничего сверхъестественного не было, один раз умыкнули пироженные с ягодками прямо со стола, то ли официанты то ли отдыхающие)))и самое интересное настало в последний день, когда надо было сдавать комнату. В 12,00 с нас варварски срезали браслеты и надели те, по которым можно только ПИТЬ!!!!и никак не закусывать))а питаться обедом и ужином только за доп плату, видимо мало им показалось 200 к на двоих))Ну да ладно, мой отзыв о том, что НЕ ВЗДУМАЙТЕ отдавать 200к за такой нищебродный отель, а везите ка вы еды да целый чемодан на всякий пожарный))Ну что я все о еде да о еде скажете вы, территория отеля это единственное что мне понравилось, зеленая, ухоженная, ну и пожалуй море (но никак не вход в него), брали экскурсию у гида Субмарина, за 45 долларов, которую можно было взять за 15 ( ну ладно мы сами лохи) не берите, кроме мутной воды ничего интересного не увидите.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Disadvantages
пляж еда обслуживание номера
Added 19.03.24 16:20 (2 312 characters in the review)
Add comment
Complain

20:58 19.03.24

Палатку ещё в следующем раз захватите месте с чемоданом еды! Почему Вас должны кормить до и после расчетного часа? А пирожное Ваще голодные Египтяне украли:),их же там по 1шт в руки выдают да?

11:31 20.03.24

Ну больше по крайней мере с ягодами так я и не увидела чтобы докладывали))Анна, если вас все устроило в этом отеле, то флаг вам в руки и барабан на шею, и приезжайте только сюда, я пишу лично свое мнение, и то что возвращаться сюда я больше не хочу!!!Почему я должна с вами спорить о чем-то, тут люди пишут исключительно свое мнение насчет тех или иных отелей, отзывы не проплаченные, не от аниматоров, а вас видимо так и распирает от этого, или вас кто-то просит чтобы вы этот отель выгораживали, вы значит не были в нормальных отелях, где можно и позавтракать и при отъезде пообедать поужинать, я плачу за систему All inclusive, если у меня проплачен день, то нахрена я буду задаваться вопросом с какого часу и по какой, либо пусть это прописывают в концепции отеля!!Покажите мне хоть один документ где это написано!!!Ни в ваучере ни в каком другом документе это не прописано

13:18 20.03.24

Добрый день. Да я вообще больше нигде не была и мне не с чем сравнить, это же у меня страница создана 19.03.2024. Но мне хватило ума разобраться с правилами Check-In`а и Check-Out`а, All inclusive и ознакомиться с концепцией отеля. Я с Вами не спорила, а прокомментировала Ваш неадекватный отзыв. Когда и куда мне приезжать я решу сама. Старайтесь не переедать,чтобы не испортить здоровье и впечатление от отдыха.

15:31 02.04.24

Совершенно правильно написала правду автор...нигде в Египте на AII никогда не срезают браслеты в отелях 4-5 звезд, въезд 14-00 и выезд 12-00 касается только номеров, остальное обычно остается в пользовании гостя отеля до момента выезда.

11:14 21.03.24

Уважаемый гость,

Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)
Благодарим Вас за комментарий о пребывании в отеле. Нам жаль, что ваш опыт оказался неприятным. Мы учитываем все Ваши замечания и стремимся улучшить наши услуги и условия проживания.
Приносим извинения.

Также сообщаем, что после выезда в 12:00 все питание предоставляется в отеле за дополнительную плату. Турагент это знает

Еще раз приносим извинения за возможные неудобства. Мы ценим ваши отзывы и будем стремиться улучшить наши услуги. Если у вас есть дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, сообщите нам об этом.
С наилучшими пожеланиями.
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

10:31 25.03.24

Здравствуйте, питание в отеле начинается с 14:00 первого дня, и заканчивается в 12:00 последнего дня. В Европе, ОАЭ, России, и ,сейчас, в Египте такие правила в большинстве отелей. Турция более лояльна - и не срезает браслеты, но это подарок туристу - питание которое не было оплачено, щедрость. Мы привыкли, и воспринимаем это как должное, но мир меняется, цены растут, и сейчас в Египте практически все отели перестали дарить АI, в первый и последний день, до и после расчетного часа, что вызывает бурю негативных эмоций.

19:40 30.03.24

Отзыв на самом деле полезный.
В чем заключается основная польза отзыва - бывает, что нужно улететь вечером. Вас выселят в 12:00, а машина приедет только в 18:00, например.
Т.е. с 12 до 18:00 вы будете в ожидании.
Конечно захочется есть за такой промежуток…Благодаря этому отзыву, вы будете ЗАРАНЕЕ знать, что нужно будет оставить примерно 60$ в запасе, чтобы 1 раз поесть (на 3х человек). Примерно такой прайс в отелях на еду.

Отдельно хочу сказать…
Да, действительно, отели не обязаны кормить людей после выселения, но в 99% случаев, за всю практику поездок, нам разрешали пользоваться благами отеля после выезда. 1 раз было исключение - в Таиланде пришлось сидеть в холле и даже по территории не разрешили ходить :)
Я считаю, что такие нюансы говорят о ЗАБОТЕ и СЕРВИСЕ отеля. Особенно важно…доносить до гостей вежливо информацию. А когда представители отеля еще и хамят - это о многом говорит.
У меня есть друзья, которые любят возвращаться в отели, где им понравилось. Мы и сами так делали. Тут такого не видать….Но это уже дела отеля…Раз их все устраивает - ок.

И отдельно хочу заметить негативные нападки на автора. Что за разговоры и тон? Вижу, что эта женщина (Анна) была гостем данного отеля….хочется верить, что это ИСКЛЮЧЕНИЕ…а не основная гостевая публика данного отеля 😅

01:56 02.04.24

Спасибо, вам большое за правду!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up