АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.04.12
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 6
Comments: 53
Readership: 57271
Photos: 11
594
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2023
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Нормально!

Отель Marmaris Park расположен супер, вид на море изумителен! Номера держат в форме, но мебель не самая новая. Обслуживание нормальное. Персонал дружелюбный и всегда поможет (кроме работающих на рецепции и отельного гида)! Еда разнообразная, но иногда блюда не впечатляют. Есть бассейн и уютные места для релакса. Анимация и развлечения в отеле тоже есть, но кое-кто жаловался на шум в номерах. Хамам в отеле не понравился! Дорого! За эти деньги можно съездить в настоящий хамам а не отдельный работающий на электричестве!

По пляжу бегают надоедливые зазывалы в маленький хре... кий магазинчик кожи, который он пафосно называет "центр от фабрики", и зазывало на старый, грязный корабль стартующий прямо с пристани отеля.

Отдельный гид вызвал нас не всыпанных, и не успевших в душ сходить! Он был грубоват и не очень умел продавать! Лучше выбирать местные агентства для экскурсий, например, Insu, который можно найти пройдя по набережной(в сторону Ичмелера) до памятника рыбки, после него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 агентство! Передайте привет Ирине, она там трудится!

Мы посетили Эгейские острова и Дальян, цены вдвое ниже, чем у отдельных гидов, обслуживание на уровне! В целом, отдых понравился!

Marmaris Park - стандартный отель с нормальными услугами и комфортом, подойдет для тех, кто ищет доступный по цене отдых.

P. S. Клопов не было! Приветствие Украины на входе в отель не раздражало!

TRANSLATE
Added 20.03.24 06:49 (1 431 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up