АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.11.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 3027
Photos: 6
Vacation as a couple in
October 2023
07.10.23 - 18.10.23
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Об отеле. Отзыв с фото нашего номера.

В Паттайя отдыхаем не первый раз. Отель мне понравился. Хотя свои минусы есть, но мы активные и позитивные туристы, по поводу них особо не морочились.

Зная, как долго собираются групповые трансферы. Заказали себе заранее такси (встречу в аэропорту). Машина на двоих нам обощлась в 1200 бат. Доехали из Бангкока за 1,5 часа.

На ресепшн нам дали карточки от номера, талоны на завтрак, интернет в номере (работает очень хорошо). В номер сказали пойдем сами, у лифта стоит белбой, нажимает нужную кнопку).

Номер оправдал ожидания. Не идеальный, но светлый, уютный, чистый. Полотенца, мыло, шампунь, вода все на месте. Все аккуратно. В номере куча буклетов со штрафами за порчу имущества, информации об отеле в том числе на русском))

Номер категории Супериор, с боковым видом на море.

Хорошо ловил интернет. Из принадлежностей мыло, гель, шампунь, шапочка. Набор полотенец. Полы чистые, балкон прибран, есть пепельница, сушилка для белья.

Территория большая зеленая, установлено много поилок для белочек. Качеля, беседки. Аттракционы очень старые. Во время нашего отдыха обновляли бассейн на территории. Аквапарк слабенький, но его наличие уже хорошо. Платный по 200 бат с человека.

Пляж длинный, место, где хотите купаться, выбирайте сами. Мы брали лежаки по 100 бат, есть стульчики по 50 бат.

Завтраки сытные, уйти голодным не получится. По улице вверх есть кафе и большой рынок. Голодными уж точно не будете. Цены очень адекватные. Несмотря на способ приготовления «на коленке» можно сказать, все вкусно и тьфу-тьфу без происшествий. Все проходит обработку термическую на мангале при вас. Есть ресторанчики русский кухни – Узбекистан, Печора. Есть русские аптеки – Пион и еще одна названия не помню. Несколько массажных салонов. Массаж стоит 200 бат с человека.

Людей в отеле достаточно много, такой муравейничек. Днем можно сказать, мимо моего балкона летали на тарзанке какие-то мужчины иностранцы (то китайцы, то индусы). В выходные сюда приезжают тайцы семьями и устраивают объедаловку в бассейне в аквапарке). А вечером все и русские и иностранцы после пляжа и экскурсий ползут покушать на рыночек). Рынок вообще чисто русский, там Баскова можно услышать и Бузову и другую русскую попсу ставят, дети танцуют.

В общем такой обычный отель по типу пансионата, только с интересной конструкцией в виде башни, которую видно со всех сторон Паттайи (зато сложно потеряться). Но мне все равно он пришелся по душе, ночевать было комфортно. Плюс поездили сами и с экскурсиями, набрались впечатлений. Всегда мы с удовольствием после туров возвращались, вытягивали ноги в номере под кондиционером.

Экскурсии в отеле брать не советую, они рассчитаны на новичков и дороже. А некоторые экскурсии прям значительно дороже, Камбоджа очень сильно дорого. Мы в первый раз ездили с агентством Ника Травел и в этот раз тоже. Взяли несколько туров, получили поездку на пляж в подарок. Там же бронировали встречу и трансфер в аэропорт. Списываемся перед поездкой заранее (+66 91 8199899 Александр) . Все четко, быстро нашли водителя.

С отеля нас выпустили без проблем. Залогов в отеле нет, что хорошо. В номере мы ничего не попортили, всегда во время отдыха следили, чтобы горничные все докладывали, чтобы не списали потом на нас.

Рекомендую этот отель, как удобный в всех смыслах. Только покупаться лучше выезжать на острова.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 20.03.24 14:36 (3 346 characters in the review)
Add comment
Complain

18:12 21.03.24

Доброго дня! Подскажите Сейф в номере есть?

11:27 25.03.24

В номере.

11:46 25.03.24

Спасибо🤝

18:11 06.04.24

а трансфер сколько стоит

22:04 08.04.24

1200 бат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up