АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2024
12.03.24 - 18.03.24
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - does not affect the rating

Отличный выбор!

Отдыхали с семьей! Хотя март не лучший сезон, все 6 дней была отличная погода и очень комфортно было купаться. Первое, что хочется отметить это территория! Чисто, зелено, все очень ухоженно. При заселении не было ожидания. Пока нас оформляли, мы обедали в ресторане. До номера довезли на гольф каре. Номер просторный, светлый, чистый. У нас был family room из 2х комнат и террасы. Одна двухспальная кровать, раскладной диван и полуторка. По поводу где купаться, есть бассейны с подогревом это 2 детских комплекса, комплекс с горками "Ниагара", волновой бассейн и бассейн около номеров 4200. Это только те что мы посетили. Возможно есть и еще. Прокатившись на всех горках в нашем отеле, мы отправились в соседнюю 5ку, там очень много классных детских комплексов, но в них холодная вода, напомню мы были не в сезон, в сезон наверное это даже преимущество. Горки для взрослых в 5ке нам понравились! Дальше пляж. Если ехать на шатле, кажется пляж очень далеко по факту пешком с 2мя детьми 10 минут. Мы ходили пешком. Свободные места были всегда. Вход в море по ступенькам, на пляже есть бар и самое важное душ с пресной водой.

Ресторан: выбор есть, покушать всегда можно выбрать, но не для гурманов. В рыбный ресторан нужно приходить первыми, тогда будет рыба :) мест в ресторане достаточно, мы посещали cave du roi, уборка столов происходит моментально.

Вечернее шоу newerland заслуживает отдельной оценки! Отличное развлечение, понравилось даже детям.

В целом понравилось, хорошие впечатления, комфортные условия.

TRANSLATE
Added 23.03.24 11:06 (1 517 characters in the review)
Add comment
Complain

16:31 24.03.24

Уважаемая Виктория! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up