АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.11.23
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1754
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2024
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - does not affect the rating

Надо уметь плавать )

Прилетели из Египта, делюсь впечатлениями. Летаем очень часто, по семейным причинам. Дорого, выбираем дешевенькие отели. вот посетили трешку.

Номер на 2 этаже с видом на большой бассейн-вечером очень красиво. В номере вечером музыка из бара практически не слышна. Зато нечто непонятное (похоже на дряхлый водяной насос на крыше, а может и соседский кондиционер) работало со звуком грузовика на подъеме. Днем спать практически невозможно, слава богу, что это нечто периодически отключалось, а ночью не работало совсем. Несколько жалоб воздействия не возымели, решили просто терпеть. Холодильник в номере присутствовал номинально. Кондиционер трудился за всех-низкий поклон его создателям и сервисерам, охлаждал воздух ровно на установленные на задатчике градусы! После прогулки под солнышком мы каждый раз восторгались его успехами! Номер очень уютный и достаточно просторный, уборка ежедневная со сменой белья, полотенец и пополнением геля-шампуня. Не заморачиваясь, оставляли на столике 50 местных фунтов . Один раз, чисто из интереса попробовали проверить на пыль углы комнаты и верхние части рам-не нашли - спасибо тебе, друг уборщик! Для сведения, персонал отеля только мужчины, женщин ни разу не видели. Мебель рукодельная, но всё практично и столешницы из полированного камня! Сантехника новая, безупречная. Отсутствует питьевая вода в номере-взяли в баре.

Питание превзошло все ожидания! Вкусности, свежее, разнообразное, сколько тебе надо-столько и ешь. Просили не таскать в номер, оно и понятно-зачем там давать повод для всякой насекомой живности. Поварам отдельные дифирамбы, всегда присутствуют при приеме пищи, наглаженные, чистые, улыбающиеся, очень корректные, никакой суеты и всё делают-приносят-убирают достаточно быстро!

Пляж! ПЛЯЖ!!! Если Вы хотите полоскаться на мелководье-Вам не сюда! Здесь вся красота под водой, на рифе. Чтобы её не потревожить, не испортить-надо плавать и нырять. Не топтаться ногами по рифам, не хватать руками, а СОЗЕРЦАТЬ это обилие красок и величие форм! Основная особенность пляжа именно этого отеля - возможность купаться даже при наличии течения, которое иногда бывает достаточно сильным. Повторюсь, море здесь для тех, кто умеет плавать! На автобусе ехать менее 5 минут, пешком 12-15. Детских развлечений на пляже нет, собственно, и условий для детей нет.

Персонал отеля хорошо общается на русском языке. Рядом с отелем есть две торговые улочки, параллельно с которыми расположены торгово-развлекательные центры

Впечатления от отеля и персонала остались очень хорошие.

TRANSLATE

Christina E rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

3.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 23.03.24 14:01 (2 537 characters in the review)
Add comment
Complain

08:48 28.03.24

Подскажите -фен есть в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up