АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.07.12
Countries, cities: 8 / 12
Reviews: 21
Comments: 36
Readership: 22358
Photos: 62
45
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
March 2024
08.03.24 - 21.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отличный отель

Находились с мужем в этом отеле с 8 по 21 марта 2024. Летели из Москвы через Библиглобус, Аэрофлот. К организации тура вопросов нет: номер дали тот, который бронировали ( бронировали в январе), де-люкс с частичным видом на море, главное высотное здание . Быстро доехали до отеля, где то в 12-30 были в отделе. Номер был уже готов, за что большое спасибо . Заселились -и на пляж.

Сам отель логистически находится в 10 мин от Бангла роуд . 15 мин от рынка Банзаан. , 10 мин от пляжа Патонг( самый центр пляжа при выходе из отделя направо , мимо кафе Moof) .Находящиеся рядом гей- улицы не мешают. Единственное, музыка из гей-клубов была слышна и на нашем 16 этаже: номер выходил на бассейн .

Отель: состоит из 2 х зданий: новое подковообразное, 4х этажное, расположено вокруг бассейна , и высотное , более старое, боковые окна выходят или на бассейн , или на город ( с частичным видом на море), торец здания - с панорамными окнами( описание номеров есть на многих сайтах). Номер с маленьким балконом с 2 стульями, в номере кровать, 2 тумбочки, 2 кресла, телевизор с небольшим удлинённым столиком , банкетка для чемоданов, шкаф для одежды, холодильник с платным минибаром , вода 2 бутылки в стекле бесплатно, пакетированный чай и кофе ( пополняются каждый день) , чайный набор , чайник. В ванной комнате - все как всегда (щеток зубных и пасты нет), пополняются по мере надобности, полотенца меняются каждый день. Полотенца для бассейна и пляжа – выдаются у бассейна. Номер , конечно, не новый, но уютный, убирают каждый день. Кондиционер отличный. Телевизор- 1 русский канал. Завтраки на 2 м этаже, отличные, и европейская еда, и национальная. Тайские супы превосходны .Выпечка всегда свежая, фрукты /овощи по сезону. Брали несколько раз ланч боксы. Посуда чистая , официанты услужливы . Холл отеля не уступает турецким. 3 скоростных лифта. Бассейн мелкий, не купались в нем. По периферии бассейна - бар, много зелени. Залог при заселении 100 дол ( обратно при выезде) Администрации отеля большое спасибо за организацию обслуживания и воспитанных сотрудников .

Пляж - понятно, Патонг, центр пляжа. Брали полусидячие лежаки , 200 бат на двоих с зонтиком. Вокруг полно кафешек, аптеки, магазины типа 7/11.. Хозяин зонтиков приносит по Вашему желанию напитки, еду. Пляжная зона широкая. Вода , конечно, не как островах или Кароне, более чистая к северу пляжа . Вода до 34 град , 8 -9 марта были медузы, потом исчезли .

По локации отеля - находится между 2 и 3й улицей ( 1 я- пляжная), движение одностороннее по 1 и 2й улицам . Вокруг отеля множество всяких магазинчиков, напротив - Парадайз плаза( торговый промед). До Джанг Цейлона, Банглы - 10 мин по 2й улице. Народу много, колорит специфический. Везде - канабис- шопы. Относительно цен на еду – в Паттайе дешевле.

У тур-оператора брали тур в Куала-Лумпур на 2 дня , рыбалку ( можно не ездить – рыбы нет), комбинированный остров ПХи-Пхи и « Баунти» ( провайдер Love Andaman - супер). Русских магазинчиков туров ( по сравнению с Паттайей) в нашем районе не нашли. В телеграмм канале есть продавцы экскурсий на русском языке, но цены такие же как у тур оператора.

В целом , отдых удался.. Отель хороший . Вероятно, вернёмся сюда снова .

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид на бассейн , новое здание отеля

Фото туриста отеля

Rules and regulations

пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

ресторан 2 этаж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

садик 2 этаж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

холл перед рестораном

Фото туриста отеля

Rules and regulations

холл

TRANSLATE

Людмила rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

Children services

4.7 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хороший сервис питание доброжелательный персонал близость к тусовочным местам и пляжу
Disadvantages
нет
Added 23.03.24 20:48 (3 437 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up