АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.09.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 6934
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
189
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
November 2023
11.11.23 - 23.11.23
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасно

Замечательное местечко. Ой как НЕ ошиблись мы с отелем, ехали с детьми, родителями и родственниками, компания у нас большая. Нам, конечно, хотелось с детками поселиться в уютный отель. Инфраструктура рядом нужна, и в то же время, чтобы тихо и спокойно. И вот он – оптимальный вариант. Дети и родители жили в смежном номере. Мы отдельно)

Номера не шибко новые, но постель всегда чистая. Всегда прибирали хорошо. Кухня тоже не суперновая, но все необходимое, начиная от холодильника, микроволновки, плиты, заканчивая утварью есть.

Родители готовили часто, в Лотосе можно докупить, чего не хватает по утвари и продукты. Еще хороший магазинчик возле фонтана с Дельфинами Бэст. Там много импортных товаров. Под боком Топс Дейли, прям перед отелем.

Готовка очень сильно экономила бюджет. Спасибо маме, она была ответственна за поварешки. Часто были на экскурсии, а завтраки с 8 часов. Мы на них не попадали. На остановках всегда находили перекус в Севене или с собой брали что-нибудь. Там такие завтраки, ценности не представляют.

В русском ресторане у Лонг Бич Гарден борщ или солянка по 250 бат, горячее с гарниром тоже примерно 200 бат. Не дешево. Когда в тайском ресторане супы 120 бат, рис с добавками около 80 бат. Иногда мы ходили покушать а ночной рыночек Cамр. Там тоже есть палаточка с русской кухней, подешевле, чем ресторан. Это для детей. Мне и шаурма с тележки залетала на раз-два и блюда из Севен Илевен.

Территория очень красивая, вечером пшыкались от комаров, т к их тут много. Бассейны замечательные. Персонал отзывчивый. Пляж совсем близко. Лежаки платные по 100 бат. Мы купили подстилки по 150 бат и больше за лежаки не платили.

До центра добирались своими силами, пешком до Наклуа, потом на тук-туке можно до Волкинг стрит доехать. А на экскурсии и так из отеля заберут. Мы сами съездили на рыбный, кстати, там прямо и приготовят креветки за 30 бат, не нужно варить самим. На гриле вкуснее. На Ко Лан далеко и утомительно. Ездили на Военный пляж. С детьми были в Кхао Кхео, Рамаяне и Нонг Нуче. С мамой ездили в Бангкок. Мужики на какой-то рыбалке. Кому, что, а выбор развлечений здесь большой. Только это не бесплатно) Мы уже дома посмотрели цены и прикинули наш маршрут и бюджет. Паттайя и экскурсии вещь неразделимая. Гид в отеле будет доказывать, что цены у них одинаковы, даже покажет какие-то прайсы уличных агентств, но это не так, по цене и составу маленькие частные фирмы выигрывают, а вам экономят бюджет.

Отель я рекомендую, в том случае, если вас не пугает неновая мебель, не современная кухня. В остальном просто песня. Прекрасный зеленый оазис на фоне современных небоскребов в тихом элитном районе.

TRANSLATE
Added 24.03.24 16:40 (2 641 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up