АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.03.17
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 6
Comments: 10
Readership: 9393
Photos: 22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
938
reader outreach
2 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a couple in
May 2023
14.05.23 - 25.05.23
- Abstained

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Очень спокойный отель 2023г

Были в отеле в конце мая 2023г.

Приехали в отель после завтрака, хотя успели на последних минутах поесть что осталось. Заселили в номер сразу , у нас было бунгало. Номер находился на первом этаже ближе к соседнему отелю. Если бы номер находился еще ближе к соседнему отелю , то было бы не комфортно, т.к музыка от отеля очень громкая и развлечения тоже.

Номер : Номерной фонд старый ,и очень темный ,но все есть и все работает. В ванной есть шампуни, мыло, шапочки , ватные палочки , спонжи. В номере две кровати сдвинуты вместе, есть шкаф, сейф платно, телевизор с несколькими русскими каналами, Холодильник работал .

Есть балкон с чудесным видом на море и территорию. Сейф платно.

Уборка никакая , за весь период проживания только протирали пол в номере, на балконе вообще ни разу не убирались. Пришлось обратиться на ресепшн, для того что бы убрались на балконе и помыли стулья и стол, потому что на них даже сесть было страшно такие они были грязные. Питьевая вода всегда стояла упаковками возле номеров, бери сколько хочешь и далеко ходить не надо.

Территория : Как в лесу ,очень красивая ,ухоженная, тенистая, приятный аромат хвойного леса. Ставлю жирную пятерку.

Море: Отличное ,чистое, волн нет. Вода в мае прохладная , не все смогут купаться( зависит от погоды ),нам не повезло , залезли в воду только 3 раза. На территория есть большой открытый бассейн, мы в нем не купались не любители.

Пляж : Плита, заход в море по лестнице. Есть горка которая выходит прямо в море. Жена прокатилась и порвала плавки ,видимо за что то зацепилась при спуске. Будьте осторожны. По размеру пляж довольно протяженный ,всегда есть места со свободными лежаками и зонтиками( зонтиком это назвать сложно). Есть пирс с лежаками но зонтиков на нем нет. Так же на пляже есть кафе бар, где можно взять различные напитки и фас фут( нормальный по вкусу но не вау есть можно).

Еда : Столовая большая, всегда есть места. Официанты работают очень быстро и хорошо .

Обед,ужин : Ассортимент блюд в данном отеле не большой, но в принципе все вкусно, Особенно респект красной рыбе на гриле (очень вкусная).Всегда было несколько видов мяса и рыбы, зелень, салатики,овощи,гарниры разные. Сладости тоже понравились, все вкусно.

Завтраки стандартные без излишеств.( яйца,омлет,блинчики,булочки,зелень,сыры,оливкии т.д. )

Алкоголь не понравился от слова совсем, отвратный ,борматуха.

Анимация : Ее там нет ,совсем. Вечером играет музыка ( музыка в основном турецкая) в баре на улице можно немного потанцевать. Но на просьбы к диджею поставить что то другое ,он делал вид что не понимает, и к многочисленным просьбам гостей оставался не преклонным. Следствие этого никто почти не танцевал.

Отель не плохой, но он больше подходит для людей который любят тишину спокойствие и релакс. Для кого то это большой плюс.

Тусовщикам не сюда, будет скучно. Мы читали концепцию отеля поэтому знали куда едем и были к этому готовы.

Мы не тусовщики ,но даже нам было скучно в отеле . Впечатление спасла только красота Мармариса и то что есть где погулять.

Единственное хочу сказать что мы в этот отель ни за что не вернемся. Это бюджетная пятерка , кто привык к хорошему и высокому сервису вам не сюда, по моему мнению отель не стоит денег которые за него просят. Большой опыт отдыха Турции .

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Александр voted hotel services

3.5 Services and maintenance quality

3.4 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.9 Location convenience

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория еда обслуживание официантов.
Disadvantages
уборка.
Added 25.03.24 20:10 (3 273 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up