АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
February 2024
09.02.24 - 15.02.24
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отель в который хочется вернуться

Отдыхалити в данном отеле в 2023 семья 6 человек (2 пенсионера, 1инвалид, пара с ребенком), в 2024 я с мамой пенсионеркой. Отель за год стал еще лучше, построили крытую спортплощадку, открыли детскую комнату, был детский аниматор. В номере есть все необходимое, каждый раз размещали в одноэтажных корпусах. Очень удобно, у каждого номера есть зона для посиделок на улице. Уборка номера, смена полотенец и постельного претензий нет. Ничего не прятали в сейф, все лежало на виду, ничего не пропало. К питанию претензий нет (культа еды у нас нет, еда стандартная), никаких растройств за все всемя отпуска ни у кого не наблюдалось. Пончики по утрам, моя любовь с первого укуса. Пляж большой, удобный, чистый. Располагайся где удобно, все удобства на пляже (туалеты, душ, еда, напитки, мороженое). Лифт на пляж очень удобно, очередь очень редко. 2 бассейна, один с подогревом, вся туса там и без подогрева, довольно глубокий. Самое приятное это персонал, оставляет приятное впечатление, вернувшись через год встетили тех же сотрудников. Хотелось бы поблагодарить Ахмеда Радвана (парень который работает везде и всегда готов помочь, делает прекрасный коктейли), бармен в ресторане Мухаммед (готовит прекрасный капучино), официант Хантера (запоминает ваши предпочтения и приносит все без вызова), Даниэль на веранде (вкусные безалкогольное коктейли), Ирина (администратор на ресепшне, всегда поможет всем гостям, очень интересно было слушать историю об отеле, нашла недорогое такси, когда уезжали в другой отель). Рекомендуем посетить Неверленд, достойное представление каждый вечер и ужин. Каждый раз уезжаем с грустью и желанием вернуться снова, что и делаем)

TRANSLATE
Advantages
персонал пляж небольшая территория удобное расположение
Disadvantages
возможно некоторым не понравится номера
Added 25.03.24 22:26 (1 654 characters in the review)
Add comment
Complain

17:23 26.03.24

Уважаемая Ирина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за повторный выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

12:35 27.03.24

Здравствуйте. Мы отдыхали с 17 по 26 марта 2024 , в первый раз. В этот отель хочется вернуться снова и снова и реально люди приезжают повторно. Всё, по домашнему. Отличный отдых. Рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up