АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2024
16.03.24 - 23.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель понравился, шоппинг тоже 🙂

Приехали в отель в марте этого года, 4 взрослых и прекрасно провели время! На территории всё чисто, аккуратно, очень красиво, много зелени. Дорожки постоянно чистят. Интернет работает на всей территории отеля, на пляже сигнал слабый. Пляж расположен на первой линии с песчаным входом в море, достаточное количество шезлонгов и зонтиков. На пляже есть бар с напитками и мороженым, также есть ресторан на пляже во время обеда. На берегу есть волейбольная сетка, мы играли в волейбол каждый день, играет музыка, есть анимация до обеда.

В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, фен, чайник. Постельное белье белоснежное, удобные матрасы, подушки были высокие, по просьбе заменили. Уборка была каждый день, качественная, прииносили шампунь и бальзам, также воду в бутылках. В ресторане всегда было чисто, были блюда из мяса, курицы, птицы, рыбы, кальмаров, также нарезка овощей, сезонные фрукты, понравилась выпечка, паста с разными соусами, вкусная пицца (её готовили во время позднего обеда с 3 до 5, во время ужина с 6 вечера, также на пляже во время обеда с 12 часов). На завтрак омлет, блины, йогурты, каши, нарезка овощей, фруктовый салат, выпечка, хлопья, нарезка колбасы и сыра. Официанты приносят напитки. Кофе зерновой из кофемашины, соки в пакетах.

Понравилась работа гостевого сервиса.

Дополнительно можно посетить турецкий магазин кожи, отвозят на бесплатном трансфере, там есть турецкие, итальянские и греческие товары, нам понравилось, на обратном пути мы попросили высадить нас в Сохо, в Сохо погуляли у поющих фонтанов, также там посетили магазин спортивной одежды с ушедшими брендами. Резюме - отель однозначно рекомендую, если для вас не принципиальны новые номера, то выбирайте смело, не пожалеете.

TRANSLATE

Григорий voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
уникальное расположение отличный пляж замечательный сервис
Disadvantages
старые номера
Added 26.03.24 16:43 (1 726 characters in the review)
Add comment
Complain

20:06 26.03.24

Здравствуйте. Только прилетели домой. С 17 по 26 марта отдыхали впервые, номер 1410.ой как хочу снова обратно. Не зря сюда возвращаются, познакомилась с женщинами, они в шестой раз. Как же классно там. Эх, Морюшко. У нас снег на Урале. Ресепшн Ирина благодарю. Отдых супер.

14:13 27.03.24

Уважаемый Григорий,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up