АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 0
Photos: 12
Vacation as a With family in
March 2024
16.03.24 - 25.03.24
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

НЕ СЛУШАЙТЕ ЗЛЫЕ КОММЕНТАРИИ,ОНИ ВИДИМО НЕ ВИДЕЛИ,ЧТО ЗНАЧИТ ПЛОХО

Номера:Нам достался хороший номер на втором этаже,ванная комната достаточно красивая,большая двуспальная кровать,балкон конечно нам попался с видом,мы смотрели на угол отеля,к нам на балкон можно попасть из коридора,просто перелез из коридора и ты на балконе.Если вы едите сюда отдыхать,то вам вообще должно быть наплевать на номер,так как вы едите отдыхать,а не сидеть в нем,поспать помыться самое то,номер цивильный,хорошо убирают,но иногда не докладывают шампуни,кофе,чай,но это тоже не страшно,можно попросить и без проблем дадут.

Бибу продавец в ларьке сумок внутри отеля просто ШИКАРНЫЙ,у него офигенные сумки и качество на них шикарное

Если вы сюда едите пить,то у вас не получится.Пиво постоянно нет,а если есть,то наливают меньше половины,остальное пенабармены говорят через 10 минут,подходишь через 10 минут и по новой тоже самое,коктейли мешают ром с колой или виски и тд,там почти все газировка,кароче по алкоголю жмут очень сильно,а еще смешно с того,что когда нет чего то,им дают деньги и все волшебным образом появляется.

ПЕРСОНАЛ:на ресепшене очень хорошие люди,в столовой тоже все доброжелательные,а вот в лобби баре и в баре на пляже стоят вечно не довольные бармены ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫЕ,своим видом все настроение портят.

WI-FI: покупайте сразу симку в аэропорту,там не дорого,в отеле стоит ларек с симками,но цены очень колються,за 4гб 10 долларов,а вот в аэропорту за 7 долларов 48гб.Wi-do в отеле полное гавно,грузит ужасно,на него можно даже не надеяться

Ресторан по Аля карт: Полное фуфло,не тратьте свое время,кормят там не о чем,так еще к тому же все очень долго,мы были в итальянском типо ресторане,дали помидоры с сыром,лапшу,кароче все тоже самое,что на ужине.Когда к нам подошел официант узнавать о том,какие напитки мы хотим,осталось только пиво и Спрайт,мы пошли до главного и да появилось вино и все остальное,вот так вот,прождав почти 30 минут мы так ничего не получили и пока не поздно пошли кушать в столовую

Еда:достаточно разнообразная,раз в три-четыре дня давали картошку фри на ужин,много овощей,из фруктов давали каждый день вкусные дыни,финики,салат яблоко/дыни,гуава несколько раз давали бананы,ну и за 9 дней дали клубнику.

В перекусы давали пиццу

Море:ЭТО ТО ЗАЧЕМ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ НУЖНО ЕХАТЬ.Море просто шикарное,чистое,теплое даже в марте.Две сетки от акул,что большой плюс,своя маленькая бухта,можно пройти подальше и поплавать с очками посмотрев на рыбок,можно просто поплавать,хороший плавный спуск.

ТЕРРИТОРИЯ:территория отеля,огромная и зеленая,очень красиво,чисто.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ СПРАШИВАЙТЕ,НАШ ОТДЫХ БЫЛ СУПЕРСКИЙ

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Это ресторан по Аля-Карте ,не стоит вашего внимания

Фото туриста отеля

Beach

Это офигенный пляж отеля

Фото туриста отеля

Hotel logo

Вход,въезд на территорию отеля

Фото туриста отеля

Hotel territory

Дорога к ресепшену,по правому боку наш отель,по левому чужой

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Аквапарк который работает у них зимой,с подогревом бассейна

Фото туриста отеля

Hotel territory

Островок по морю

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Елена Вилкова rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

3.7 Children services

3.3 Location convenience

4.7 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория некоторый персонал море
Disadvantages
wi-fi пиво некоторый персонал
Added 26.03.24 17:22 (2 610 characters in the review)
Add comment
Complain

11:54 27.03.24

Странно, что в марте была разнообразная еда.... Была в период с 7.03.2024 неделю.
За это время из фруктов были зелёные не вкусные дыни, гуава, апельсины и на завтрак грейпфрут... И вообще почти вся еда не вкусная(((

12:07 28.03.24

В феврале дыня и гуава были деревянные, финики очень редко, клубника за деньги. Вся еда невкусная, пересоленая, пару раз волосы даже попадались, блины сырые.

12:10 28.03.24

На самом деле не знаю,что было до,может сейчас стало так,так как пошёл большой поток туристов,мы очень удивились,что нам дали клубнику БЕСПЛАТНО,да и бананы тоже,финики каждый день с гуавой и дыней были,дыня очень вкусная,гуаву я сама по не себе,да и никто из нас не ест,финики тоже очень вкусные

13:53 27.03.24

Подскажите, около ресепцена и далее в сторону моря номера дают?

14:17 27.03.24

Добрый день,номеров ближе к морю нет,там проданы комплексы под квартиры,либо же живут сотрудники,номера начинаются от ресепшена к дороге,но это даже лучше,хоть будете гулять по территории,а не сразу на море и к столовой

07:53 28.03.24

Клопов нет, как многие пишут? Или это комары?

12:09 28.03.24

Не было никаких клопов это 100%,да на улице летают комары,но я бы не сказала о том,что нас сильно искусали,мы вечером одевались,у нас не было почти открытых мест,ну а руки с лицом никто не трогал)

18:08 28.03.24

Ощущение что отзыв не про этот отель. Как такое может кому то понравится ?если б отель не заявлял как 4 звезды и все включено - то вопросов не было ! А так не еды нет нормальной , картошки фри кстати тоже элементарно , ни напитков заявленных . Может после Абхазии частного сектора конечно отель показался нормальным )

И да , клопы комары есть , и даже клещи на территории . Кто не верит - могу фотки скинуть

18:11 28.03.24

У нас не было не клещей,ни клопов не видели;
Картошку фри нам выдавали каждые три дня;он же реставрируется с каждым днем,не сказала бы что это полное гавно,но и не супер класс,я ехала за морем,море было шикарное

18:25 28.03.24

Да у него даже вид унылый. Помню, как менялись лица туристов, которые вместе со мной приехали из аэропорта😂 там уже по ресепшн всё понятно становится.

18:30 28.03.24

Я помню мое лицо когда зашли на ресепшен , запах старости , сырости ударил к нос . Муж сказал ну все понятно , выбрали полное говно из за рейтинга , дальше понятно что будет (((

К морю пляжу - вопросов нет . И это не заслуга отеля !

18:31 28.03.24

Да ресепшен выглядит так себе,ну мы за весь отдых там были два раза,один раз когда приехали и второй раз когда выезжали)

07:06 29.03.24

К морю то конечно нет, но туалет на пляже грязный, бара с напитками нет, лежаки почти все сломаны (

07:07 31.03.24

Даже пару долларов не творят чудес в баре? Ситуация не изменится?

10:08 31.03.24

Была одна смешная ситуация,человеку приспичило до бара выпить,он в лобби бар дал доллар и там налили пол стаканчика пива,мда уж,даже доллары ничего не меняют,на баре на пляже у них вообще стоял стаканчик куда люди клали доллары,но все без напрасно,там лучше работает наглость ,если вы будете по наглее и все будете говорить прямо,то тогда они будут адекватно наливать

15:10 31.03.24

Я давала чаевые в баре рядом с лобби. Мне за это наливали в стеклянный бокал, а не в пластик. Но пиво быстрее не появлялось)

05:35 07.04.24

добрый день! Подскажите какой номер комнаты у вас был? И куда лучше заселяться, в каких корпусах номера после ремонта в каких нет?

14:32 07.04.24

Добрый день,2258,2343,наши комнаты были достаточно хорошие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up