АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 5
Vacation as a With family in
December 2007
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

хороший отель и сервиз,мне все понравилось

мне все очень понравилось , аниматоры и обслуживание все очень классное , все очень дружилюбны, много бассейнов, теплое море, кучу интересных экскурсий, все прекрасно!!

еда вкусная очень, комнаты всегда прибраны, персонал добрый, тут ты будешь в безопасности и тебя никто не обидет, отдельное спасибо Добже и Джексону они очень милые и смешные, так же каждый день проводят интересные анимации, каждый день все разное, тут довольно большая территория везде растут деревья, цветы , классный аквапарк, бесплатные напитки во всех барах, вкусная картошка у бассейна , очень дружелюбные люди, было каждый день весело тут совсем не заскучаешь так же можно выйти за территорию и погулять там, номер каждый день прибирается всегда чисто уборка каждый день !!!!!!!!!!!!!!! !!!!’!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! много воспоминаний останется от сюда, еще раз сюда приеду, тут давольно легко научится английскому языку , я хочу снова сюда приехать, тут очень красиво и классно, мне приятно общаться с людьми которые находятся тут, так же еще можно увидеть в море рыбок в когда плаваешь в море оно тут прям прозрачное и голубое, слишком красиво, я кайфую от этого места и обещаю что приеду сюда к любимым аниматором снова , я люблю тут кушать, еда очень замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так же тут классная дискотека, крутая музыка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 27.03.24 00:09 (1 515 characters in the review)
Add comment
Complain

10:51 28.03.24

Дорогая Алена,

Большое спасибо за ваш положительный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, мы делаем все возможное, чтобы гости Jasmine Palace Resort были довольны и счастливы.
Мы рады узнать, что вам понравилось пребывание у нас, и надеемся увидеть вас снова.
Мы будем с нетерпением ждать возможности приветствовать вас в вашем курортном спа-отеле Second Home Jasmine Palace.

С уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up