АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2024
08.03.24 - 15.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Хороший отель, мне понравился

Приехали в отель в марте этого года, 4 взрослых и прекрасно провели время! На территории всё чисто, аккуратно, очень красиво, много зелени. Дорожки постоянно чистят. Интернет работает на всей территории отеля, на пляже сигнал слабый. Пляж расположен на первой линии с песчаным входом в море, достаточное количество шезлонгов и зонтиков. На пляже есть бар с напитками и мороженым, также есть ресторан на пляже во время обеда. На берегу есть волейбольная сетка, мы играли в волейбол каждый день, играет музыка, есть анимация до обеда.

В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, фен, чайник. Постельное белье белоснежное, удобные матрасы, подушки были высокие, по просьбе заменили. Уборка была каждый день, качественная, прииносили шампунь и бальзам, также воду в бутылках. В ресторане всегда было чисто, были блюда из мяса, курицы, птицы, рыбы, кальмаров, также нарезка овощей, сезонные фрукты, понравилась выпечка, паста с разными соусами, вкусная пицца (её готовили во время позднего обеда с 3 до 5, во время ужина с 6 вечера, также на пляже во время обеда с 12 часов). На завтрак омлет, блины, йогурты, каши, нарезка овощей, фруктовый салат, выпечка, хлопья, нарезка колбасы и сыра. Официанты приносят напитки. Кофе зерновой из кофемашины, соки в пакетах.

Понравилась работа гостевого сервиса.

Дополнительно можно посетить турецкий магазин кожи, отвозят на бесплатном трансфере, там есть турецкие, итальянские и греческие товары, нам понравилось, на обратном пути мы попросили высадить нас в Сохо, в Сохо погуляли у поющих фонтанов, также там посетили магазин спортивной одежды с ушедшими брендами. Резюме - отель однозначно рекомендую, если для вас не принципиальны новые номера, то выбирайте смело, не пожалеете

TRANSLATE
Added 27.03.24 11:43 (1 731 characters in the review)
Add comment
Complain

12:12 27.03.24

Уважаемая Карина,

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up