АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.03.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 48
Photos: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
735
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
June 2023
07.06.23 - 14.06.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых.

Свои пять копеек.

Отдыхали с семьей 2+1(9), заезд ранний, при заселении сказали что стандарт будет готов через 2 часа, и предложили сейчас, без доплаты фемели. Чем даже ввели меня в замешательство. Заселили в голубой (синий) корпус, на первом этаже. Ребенок был в восторге, отдельная комната, в распорежении двухярусная кровать, заправленная на двоих.

В целом за неделю я лично так расслабился, что при выезде оставил в сейфе закрытом на код свой кошелек, очнулся в аэропорту, до посадки 1 ч.)), спасибо тур оператору и команде отеля, мой кошелёк добрался до меня через пару недель с туристами из моего города в целости и сохранности, ничего не пропало!).

Это я к тому насколько комфортно себя я почуствовал. Удивили(положительно) официанты в ресторане подростки школьного возраста, очень вежливые и внимательные, что добавляло атмосферы домашнего уюта.

Бегал (занимаюсь бегом для себя) в п.Гейнюк, понравились домики, сам поселок и деревенька по дороге к каньену, есть дорожки для бега, неспешно можно 10 км пробежать по поселку рассматривая местные достопримечательности. Каньен Гейнюк в 5 км. посетите обязательно. Можно неспешно прогуляться до входа, а можно и за 10-15 евро на такси. Парковка на против отеля. На рейсовом автобусе посетили Кемер. В прошлом году без проблем меняли рубли на лиры.Лучше менять на месте, гораздо выгоднее чем брать доллары.

Огорчил ценник на этот отель в этом году, на 40% где-то дороже. По той же цене (250) в прошлом году поехал бы снова сюда.

Море в начале июня было уже весьма комфортное. Мороженое возле детских горок давали заводское(типа эскимо) очень вкусное в неограниченном количестве, можно взять и пойти на прогулку...Вечером гулял ежик по траве возле номера. Хорошего Вам отдыха и воспоминаний.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

корпус

Фото туриста отеля

Rules and regulations

каньен гейнюк

Фото туриста отеля

Rules and regulations

пляж отеля

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Dima_Perm voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

4.9 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание территория пляж наличие свободных лежаков доброжелательность персонала тишина в номере месторасположение большая команда аниматоров
Disadvantages
слегка уставшие номера повышенная влажность в номере
Added 02.04.24 18:46 (1 750 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up