АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 8
Photos: 0
8
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With friends in
October 2010
27.09.10 - 07.10.10
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не собиралась писать отзыв, но Ольгины комментарии возмутили...

Не собиралась писать отзыв, но Ольгины комментарии возмутили, стало обидно за отель и персонал.

Отдыхали с подругой с 27 по 07 октября, т.е. нас уже молодых и не семейных пар по крайней мере 3 в одно время (включая Tuttsi). Кроме отдыхающих из Украины, были и немцы. По пунктам:

1. Никаких КАКАШЕК в море не видела, хотя купались регулярно, если не на экскурсии. Иногда бывали темные сгустки на поверхности воды, это отходы топлива от проплывающих яхт и моторных лодок. Море чистейшее и прозрачное.

2. Про матрасы на пляже не скажу ничего, мы ими вообще не интересовались, лежать на шезлонге вполне комфортно, не на гвоздях же …

3. Система подогрева воды от солнечных батарей во всей Турции, это норма для страны. За период отдыха я не помню, что бы были проблемы с горячей водой, может в этот день меня просто не было в отеле.

4. Номера действительно небольшие, но больше на мой взгляд и не надо, мы же не светские приемы в номерах устраиваем, большую часть времени все равно проводишь вне номера (пляж, сауна, экскурсии, бар и др. прелести …) Белье дырявым не было, меняли регулярно. В номере все работало исправно.

5. Ребята на ресепшене – отличные. Арслан вообще умница. У нас не было каких-то претензий, скорее мы обращались за информацией. Всегда доброжелательные, готовые помочь.

6. От того количества еды, которое предлагалось за день – лопнуть можно было. Да, вы не увидите свинину, страна мусульманская, но курица и говядина в достаточных количествах….

8. Отдыхающие в основном семейные пары, много детей, плясок и песен до утра в этом отеле не будет. Кому хочется позажигать – дискотека в Кемере, и привезут и увезут. И ещё вариант – в соседний отель вечером на развлекалово сходить можно, свободно пускают.

9. Про анимацию сказать ничего не могу, я просто ей не интересовалась, меня вполне устраивало тихое пребывание вечером в кальянной на диване с бокальчиком вина/пива и шума не хотелось. А солнце заходит не в 17-30, а на час позже (по местному времени) … Кстати, восходит оно в 6-45, для любителей встречать рассвет.

TRANSLATE
Added 12.10.10 11:21 (2 048 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up