АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
9
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
September 2010
14.09.10 - 22.09.10
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Доброго всем дня! При выборе данного отеля наша семья...

Доброго всем дня!

При выборе данного отеля наша семья ориентировалась на цену плюс большое количество положительных отзывов.

Понимаю, что у всех вкусы разные, но отель действительно средний. Тянет на 3 во всем, не больше. Теперь подробнее.

Везли нас до отеля тааааааак долго, что мне уже ничего не надо было. Довезли последними. Если едете с детьми, выбирайте что-нибудь поближе.

Размещение. Номер нам дали с видом на дорогу с кусочком моря и улицу. Положенные в паспорт 10$ не спасли ситуацию. Шум со стороны дороги добивал. Кондиционер мы не включали, потому что с нами был маленький ребенок, приходилось открывать на ночь балконную дверь. Муж уходил спать на балкон с ватой в ушах, но не жаловался. Номер находился на втором этаже (или на первом по их нумерации), над столовой, что дополнительно добавляло шумовых эффектов типа моющихся вилок, ложек и посуды. Хотя с другой стороны, не надо было смотреть на часы. Мы всегда знали, когда начинались завтрак, обед или ужин. Поставила тройку, потому что мебель в номере не старая, нормальная и убирались тоже, на наш взгляд, хорошо.

Питание. Первый и второй день нам все казалось безвкусным, толпа народу, столовые приборы приходилось забирать с других столов. Но потом привыкли. Выбор еды большой, что-нибудь нормальное для желудка точно можно найти. Мы старались есть по-больше зелени и фруктов. Наличие/отсутствие мяса, курицы, сои для нас было не важно. Вообще, что-то куриное было каждый день. Я супы турецкие люблю. Ребенок ел только картофель (фри, пюре, вареный) и макароны. Муж голодным тоже не оставался. Кстати, торты были просто объедение, нам очень понравилось. Вопрос питания, думаю, индивидуален для каждого, поэтому ставлю 4, потому что никто из нас не похудел, это точно.

Персонал и обслуживание. Очень средне. Несмотря на мой свободный английский и улыбки, отношение было сдержано-наблюдательным.

Море. Подземный переход не привлекательный, хотя это совсем не важно. Здорово, что полминуты и ты на море. Пляж средний, нас не затрудняло и зонт найти, поставить, и лежаки сдвинуть. Бич боев как таковых почти видно не было. Короче, полное самообслуживание. Море чистое, если отплыть чуть подальше. Волны конечно были громадные. Ребенок всем теперь рассказывает свои впечатления, как его накрывало. Было страшно заходить и выходить. Но все равно получили массу удовольствия.

Вывод. Благодаря позитивному настрою, отдых удался. Но в следующий раз мы решили заплатить в 2- 3 раза больше, но пусть это будет 5-ка и не очень далеко от аэропорта.

TRANSLATE
Added 18.10.10 12:16 (2 534 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate