АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
20
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sol Y Mar Belvedere (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a couple in
October 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Только вчера вернулись из Шарма. Отдых получился. Отель...

Только вчера вернулись из Шарма. Отдых получился. Отель очень хороший. Большая зеленая территория, есть, где прогуляться. Пляж песчаный, чистенький, лежаки свободные всегда есть. На пляже постоянно проводятся игры в волейбол, дарсинг, теннис, аэробика, в бассейне турниры по водному поло и т.д., т.е. молодежи скучать не придется. Глубина для плавания метров с 20 от берега, заходить можно и по воде, и с понтона (удобнее). В зоне купания несколько кораллов, очень красиво, много разных рыб, в маске всё видно. Развлечения: виндсёрфинг, банан, лодки, катамаран.

Питание немного однообразное, расчитано в основном на итальянцев, но вкусно. В перерывах между обедом и ужином в основном баре подают вкусную пиццу и мороженное. Местное вино и пиво не плохое, пейте сколько влезет.

Из минусов: прилетели с женой вечером, разместили нас в 23.30 по местному, на вопрос поесть ответили, что ресторан закрыт и если мы хотим, то можем заказать только платно из бара в номер. Т.к. ещё ничего не знали, то легли спать голодными. И ещё в минибарах всё платно, даже вода. Вся анимация только на итальянском.

На территории отеля есть дайвинг клуб, организуют очень хорошую экскурсию по морю с погружением. Я погружался первый раз в жизни, впечатлений море. Ребята-инструкторы очень толковые и ответственные, не пожалел.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

описание

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

описание

TRANSLATE
Added 21.10.10 11:50 (1 307 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate