АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 4. Restriction of Access to the Site

Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Vacation as a With friends in
September 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Вернулись совсем недавно из этого замечательного отеля...

Вернулись совсем недавно из этого замечательного отеля. отдыхали с мужем и ребёнком. в целом вся инфраструктура хорошо продуманна. Номер – неплохой, просторный, с огромной кроватью, балконом.Убирали в номере каждый день, чаевые оставляли через день по одному доллару; правда один раз мы заметили,что нам не сменили постельное белье, но мы не стали идти и разбираться на рецепшен, все равно дома постель меняем раз в неделю, так что это не такая уж и большая проблема..

Главный ресторан – это конечно минус. Да еды много, да все вкусно. Но: если была рыба, то из нее делали только два блюда,если это картошка – тоже только два блюда, мясо- та же история, курица вообще только гриль,а салаты – неужели крупными кусками нарезенные томат и огурец считается салатом? Фантазии у шеф-повара нет.Не подумайте, что два вида блюд из рыбы, мяса это мало, нет всего вполне достаточно если вы отдыхаете 5-7 дней, а нам за две недели все порядком успело надоесть

Море: за 12 дней проведенных в этом отели мы покупались в море всего 2 дня, а остальные дни купаться было запрещено, так как дул сильный ветер. По словам русско-говорящего персонала отель расположен в неудачной части бухты NABQ, где постоянно дует сильный ветер и про купание в море можно просто забыть. Если бы знали об этом раньше, то никогда бы не поехали в этот отель. Море очень неспокойное и тем, кто просто хочет спокойно полюбоваться рыбками приходится бороться с волнами, чтобы не удариться о рифы. Спуск в воду просто ужасный – железная скользкая лестница. Течением сразу же относит куда-то в сторону. Короче, удовольствия никакого. А так хотелось просто полюбоваться прекрасным водным миром Красного моря. УВЫ!

ездили мы так же на экскурсию в Израиль, всем советую,очень удобно из Шарма,нельзя упускать такую возможность.только не берите в отеле у гидов.у них заоблачные цены,на самом деле это всё гораздо дешевле стоит. мы нашли из дома в интернете компанию onetour-egypt.они организуют все экскурсии по оч привлекательным ценам.работают у них русские люди,всё очень просто и легко.вот их сайт с ценами www.onetour-egypt.ru Иерусалим всего 110 долл( в отеле 195).

Вообщем всё было прекрасно:единственный минус расположение, с маленьким ребенком ехать не рекомендуем

TRANSLATE
Added 26.10.10 20:36 (2 238 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate