АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
622
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2010
05.10.10 - 12.10.10
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Сразу скажу - отель категорически рекомендую. Отличное...

Сразу скажу - отель категорически рекомендую. Отличное соотношение цена-качество, великолепный песонал. Природная дружелюбность марокканцев, помноженная на вышколенность персонала этого отеля дает прекрасный результат.

Расположен примерно в полутора киломерах от старого города, что в общем не является недостатком, потому как рзвлечений в городе не много и променад перед (или после) ужином вполне уместен. Эссувейра город очень живописный и фотогиеничный, прогулки по стенам крепости или по улочкам с сувенирами и художественными галереями практически не надоедают.

Завтрак в отеле очень хорош, омлеты, колбасы, сыры, овощи, фрукты, иогурты, многообразная мини-выпечка (очень удобно, можно перепробовать сразу несколько малюсеньких пирожных и не упрекать себя за обжорство)))). Хотя любителям турецкого Alinclusiv возможно покажется бедноватым) Ужин стоит брать если очень уж приелась марокканская кухня и хочется чо-то более привычного. Выбор неплохих и недорогих ресторанов в Эссувейре довольно большой, много и традиционно марокканских и итальянских с неплохой домашней кухней и конечно рыбных.

Для кайт и виндсерфингистов расположен вообще идеально - рядом со станциями обучения и проката. Пляж как везде в Марокко - выгороженный кусочек городского пляжа с лежаками и зонтиками. Купание так себе - но это океан) Попрыгать на волнах если только))).

Спа отеля на твердую 4-ку. Пару дней, пока шли дожди, развлекались поездками по окрестностям и спа-процедурами.

Теперь о минусах (которые в итоге превратились в плюсы). Изначально бронировали двухместный стандарт. Нам дали номер на 3 этаже с видом на бассейн и внутренний двор. Поскольку к приезду в Эссувейру мы намотали по Марокко около 3 тыс. км и далеко не по 5-ти звездочным отелям, то первым желанием было релаксировать))) Но - смеситель в ванной не работал, сигнал интернета был настолько слабым, что работать с ним можно было только на краешке кровати, что не оч.удобно (((. Сообщили об этом на ресепшн, нас пообещали переселить в другой номер. Пока мы гуляли по набережной, смеситель починили и мы отложили переезд на следующий день. На следующее уторо после завтрака нам сообщили, что наш новый номер убирают... Мы немного удивились, что так неспешно происходит переселение, но решили не выяснять отношения, а просто оставили ключи и попросив, чтобы вещи перенесли в наше отсутствие, отправились на пляж. Каково же было наже изумление, когда мы вернулись, получили ключи от нового номера и обнаружили что это премиум (что почти в 2 раза больше стандарта) с видом на море и панорамным окном, королевской кроватью, огромной корзиной фруктов и водой в качестве комплимента))))

Справедливости ради надо сказать, что и новом номере интернет работал с перебоями, а напор воды был таков, что вода, лившаяся из крана, самопроизвольно меняла температуру от горячей до прохладной. Но, видимо, это проблема водоснабжения отеля...

Фото туриста отеля

Hotel

Отель (вид с пляжа)

Фото туриста отеля

Rooms

После переселения)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Эссувейра

Фото туриста отеля

Rules and regulations

А из нашего окна...)

TRANSLATE
Added 29.10.10 14:59 (2 896 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate