АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
59
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Vacation as a With family in
October 2010
01.10.10 - 31.10.10
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Заселили быстро..В отеле чистенько,простенько. В номерах...

Заселили быстро..В отеле чистенько,простенько. В номерах сносно (знали куда едем),но представляли что будет хуже.

в холодильнике напитки платные. В ванну ложат мыло и шампунь. Убирают нормально. Ничего не пропало

Питание: для русского желудка.супы очень вкусные.в целом еда нам понравилась..приходили не с начала обеда, когда чуть ли не с боем лезут к столу,а около 13:30 когда мало народа и можно спокойной покушать. Отравлений не было. Видели таракана один раз в ресторане

Трансфер на пляж: не бегите со всей массой к первому автобусу,глупо и бессмысленно иногда.на пляжи джумейры 3 автобуса ходит,всех увезут..а вот когда возят на Аль Мамзар будьте расторопнее и наглее (там вроде бы только один автобус идет).

Постояльцы: очень разный контенгент. 50 на 50..есть просто совковое быдло или голодные люди (были даже такие,что создавалось ощущение что люди пережили блокаду и с боем просто лезут к столу,была такая тетенька). Делать замечание не хотелось да и без смысленно было б,но просто смешно наблюдать) люди из совка. много тётенек ездит туда..супругов,с детьми,молодежи..т.е. нет такого что один тип отдыхающих..просто не заморачивайтесь и всё

Женщина в холле - Рано.не очень приятная , хитрая. В первый день вашего приезда выдаст вам карту (типо какой-то брошюрки),объяснит что где как,предложит экскурсии

про экскурсии..съездили только по Дубаям (потом не было настроения да и лень) компания "Арабиен Найт"..экскурсия не очень понравилась - галопом по европам. Экскурсовод Валентина,что-то рассказывала интересно а под другие ее рассказы спать хотелось. В дубайском музее ничего интресного нет,так только если "поверхностно" пробежаться. в брошюрке экскурсии был пункт "отель Атлантис.заходим посмотреть аквариумы" - такого нет,никуда не заходили (т.ч. знайте). просто проехались по Дубаю,посмотрели как люди хорошо у них живут.

Еще хочу добавиться немного своих впечатлений и заметок

с шубницей Оксаной и еще кем-то не связывались.и вам не советую.

а советую посмотреть шубки самим в меховых салонах: "Dolce Moda" (нассэр сквер,deira tower.2 этаж.магазин №208) и "Politimo" (нассэр сквер,за carlton tower hotel,1 этаж с улицы.со стороны большого паркинга видно) - салон очень стильных и красивых шуб,купили черную норочку. В "ego" мне не понравилось,большинство бабские и безвкусные.1-2 от силы понравилась. Хорошо торговаться когда есть хозяин в отделе. еще совет насчет шуб,нам говорили что есть шубы дешевле в Шардже.Мы к сожалению туда не добрались..кому интересно,можете найти в интернете информацию

в выборе одежды,аксессуров там просто рай для мужчин.для женщин на мой взгляд мало выбора. Многие закупаются в "pierre cardin" 75 %скидка..хорошие качественные мужские костюмы в отделе "Balmain" тоже скидки хорошие.

на насэр сквере есть магазинчики - всё по 10 дирхам "day today",конечно же товары не высокого качества,барахло но можно выбрать, всякие сланцы,маечки,сувенирчики и прочую полезную и приятную мелочь.

Вечером покушать можете где угодно - не бойтесь,не отравитесь,проверки потому что частые у них. Можно покушать и индийской кафешке. Мы кушали в разных местах

хороший ресторанчик узбекской кухни "экзотика" (это как идти в сторону отеля "лотус") вкусный шашлык очень.

понравилось в ресторане "золотая вилка" (golden fork) на нассэре - ресторан морепродуктов (2-ой этаж, отель sandras inn).супчик из морепродуктов,второе -мясо,морепродукты,пиво - на троих вышло около 1400.

были в ресторане "local house" (район аль-бастакия,недалеко от дубайского музея)..интересное местечко с национальным колоритом.отведали там кэмэл-бургер (здоровый бургер) и коктейли с верблюжьим молоком. (также есть выбор различных блюд из верблюжатины).

во многих ресторанчиках и кафешках можно взять проспектик и при необходимости заказать еду в отель (доставка бесплатная).

Одеваться следует в пределах разумного (без девольте и мини-юбок и шорт -такое только на пляж),бросать камнями в вас не будут но очень засмущают взглядами.

изначально было не комфортно и немного боязно ехать в Сан-марко ,прочитав отзывы про "черный квартал"..на самом деле дискомфорт только в том что пристально смотрят,а бывает даже "раздевают взглядом" (женщин)..посто гуляйте,не ведите себя вульгарно.никто не посмеет пристать к вам..наоборот все пропукают тебя,не задевая даже.

Если ловите такси выбирайте адекватных таксистов..могут кругаля накатать,будете психовать нервничать но ничего не доказать).

вообще в Дубае чувствуешь себя очень комфортно и безопасно..люди доброжелательные,иногда пытаются помочь

главное самим быть таковыми,расслабиться,наслаждаться шоппингом,мнго гулять и в отель приходить только переночевать покушать помыться отдохнуть..

всем приятного отдыха! (:

TRANSLATE
Added 05.11.10 00:55 (4 688 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate