АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 9
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Ездили с ребенком 2 лет на две недели. В Турции были много...

Ездили с ребенком 2 лет на две недели. В Турции были много раз, только в 5 звездах. Этот отель выбрали из-за моря, близости к аэропорту и относительно недорогих (по сравнению с другими 5 в Сиде) путевок. Сам отель тянет на 3 звезды (как писалось ранее, 2 звездочки рядом с названием отеля перед главным входом упали, так оставшиеся 3 полностью соответствуют уровню). Полагаю, 5 звезд дали только за первую береговую линию и хороший вход в море. Это единственный плюс отеля - море без нареканий, хороший пляж! Кто едет только на море - будет все отлично. В остальном же минусы!

1. Про привинченный душ здесь уже многие писали, жутко неудобно! Еще добавлю, что не регулируется вода, то горячая, то холодная, теплой нет. Напор воды из душа очень слабый. Вода сильно пахнет хлоркой.

2. Номера стандартые очень маленькие, 2 сдвинутых кровати. По запросу - раскладушка (! это 5звезд). Фэмили-румов в этом отеле вообще нет. Мы путем долгих уговоров и купюр переселились в улучшенный номер - это как 2стандартных. Там получше конечно. Но мебель не новая, на полу холодная плитка, посередине маленький ковер, который не пылесосят, а подметают слегка. Чтобы включился свет, надо вставить ключ, соответственно, когда ключа нет (вы ушли), не работает холодильник. Ключ дают 1 на номер, независимо сколько человек.

3. Уборка очень средняя. Не всегда убираются по утрам. Балконную дверь с отпечатками детских ладошек не протирали ни разу.

4. Питание очень однообразное, все повторяется ежедневно!!!! Диет стола нет!!! Маленьких детей кормить почти нечем (не считая картошки фри и пиццы - что у них называется "детский стол"). И как уже писалось здесь, лучше приходить к началу еды, тк потом не всегда докладывают блюда. Очень мало фруктов (виноград, яблоки, арбуз, иногда дыня). На завтрак нету сухофруктов - поразительно, в Турции всегда с этим изобилие! Ну и посуда, приборы не всегда чистые - такое часто встречается во многих отелях конечно.

5. Территория отеля зеленая, красивая, видно что следят, но дорога к пляжу - заброшенный пустырь, никак не облагороженный. Вечером хороший променад вдоль моря - освещенная дорога, лавочки, много народу. Но территория отеля темная, экономят на фонарях, которые есть, но не горят.

6. Анимация очень слабая! Аниматоры не активные совсем. Интересные были шоу с приезжающими артистами.Детский клуб есть, но там детьми никак не занимаются, взрослым самим нужно развлекать своих деток, аниматор там просто сидит, наблюдает. Вечером мини-диско есть.

Мы ездили от Тез-тура - никаких нареканий. Представители всегда были в отеле, доступные, приветливые. Спасибо Фатме - очень отзывчивый человек!

В целом, мы конечно отдохнули, накупались в море - и этим довольны. Но описанные минусы остались в памяти. Возвращаться в этот отель снова не хочется! С маленькими детьми я бы не рекомендовала этот отель точно!!!

TRANSLATE
Added 07.11.10 16:07 (2 839 characters in the review)
Add comment
Complain

18:41 07.02.11

опять народ страннит... про детский стол... нету в сурал сарае детского стола... и в описании нету... !!!! читать надо внимательно)))

18:46 07.02.11

Милочка, детского клуба в Сурал Сарае тоже НЕТ!!!! Детский клуб есть в Сурал Отеле!!! и горки тоже только там!!!! внимательно читайте информацию, чтобы не портить себе отдых и нервы!!!!

13:39 01.03.11

Господа комментаторы, давайте не передергшивать? Женщина пишет не о Сурал-сарае, а именно о Сурале 5*.

11:07 04.04.11

Холодильник втыкается в розетку, которая не отключается, это раз. Брелок легко отделить от ключей и вообще с собой не носить. А если сравнивать с "настоящими" петерками, то напрнимер рядом с Драгоном такой пустырь, мама не горюй.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up