АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2010
15.10.10 - 22.10.10
- Recommend this hotel

3.7

1 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Привет всем, мы с мужем ездили в этот отель второй раз...

Привет всем, мы с мужем ездили в этот отель второй раз (первый в ноябре 2008). Сразу скажу честно - отель испортился. Итак, по порядку.

Номера, конечно старые, мебель "убитая" (хотя в этот раз у нас по их меркам был ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ номер 6505), но, в принципе, нам до мебели дела не было, переночевали, искупались и ушли). И вообще, согласна с мнением, что за такую цену, и номера пойдут!!!!

Персонал и обслуживание мне понравилось. Ты с ними по-хорошему и они с тебя будут пылинки сдувать (даже без чаевых). А если Вы считаете себя "пупом земли", думаете, что можете хамить и дерзить обслуживающему персоналу и что за 60 тыс. Вас должны облизывать с ног да головы, то ошибаетесь. Ребята, все хотят к себе хорошего отношения!!! Я, например, была в ужасе от одного пацана, который при посадке на трансферный автобус, ТАК разговаривал с представителем Пегаса, что я аж , извините, обалдела!!! Фразы, типа: "... ну, че скажи, сколько давать при заселении, ТЫ же знаешь, не выделывайся...", я представляю как он разговаривал с обслугой в отеле!!! :((( Такие и возвращаются потом недовольными и говорят, что им не подавали напитки во время, игнорировали их на ужине и т.д.

К нам всегда приходил уборщик и убирал, в отличие от первого раза, когда до того, как мы дали доллар все всегда было убрано, а потом не оставили - и все 6 дней он вообще не убирал!!! Так, что совет - лучше вообще не оставлять ничего, а если не уберет, то просто с улыбкой напомнить ему про уборку в вашем номере.

Пляж нормальный, но уединения не ждите, даже на Релакс-пляже постоянно снуют люди, зато есть свободные места всегда. Море супер - самое лучшее в Египте (в смысле, залив :). Кто-то кинул здесь инфу, что Гриша (рыба-наполеон, жувущая в море возле пляжа) умер - это не правда, все живы здоровы.

Территория понравилась, все зелено, ухожено, красиво! Да, отель не маленький, но не надо говорить, что нужно пустить маршрутное такси от дальних номеров до пляжа - ничего, прогулки тоже полезны (если вы конечно не 70-летние бубушки и дедушки!).

Анимация в этом году полный ОТСТОЙ!!! В 2008 году все вечерние шоу проводились в амфитеатре, каждый день не только типа "лучшая пара, лучшай мужчина и т.д.) но и всякие сценки, театрализованные представления). А от самопостановки аниматоров в этом году я в шоке: какие-то примитивные шутки, танцы, сценки - пипец!!! Детская дискотека - класс!!!

Вообщем, отель не плохой, но мы туда больше не поедем!!!

TRANSLATE
Added 07.11.10 21:51 (2 428 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate