АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With friends in
October 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Всем привет!!!! Вот как неделю после поездки и хочу...

Всем привет!!!! Вот как неделю после поездки и хочу высказать свое мнение об этом отеле!!!

Самое главное определиться с целью вашей поездки. Если вы едите туда цепляться и ругаться, то вам не в одном отеле не понравится!!!

Поселили нас в отель за минут 20. Соглашусь с последним отзывом, что если хотите вид на море, то берите сразу номер пока еще покупаете путевку. Это будет дороже, можно еще попробовать на ресепшене доплатить, хотя я не пробовал. В отеле 5 категорий номеров и стандартный номер там самый последний.

Поселили в номер 4354, да именно туда где всем не нравится. Не знаю как раньше было, но номер у нас был отличный с новой мебелью и кондишкой. Уборка была каждый день. Хотели сначала пробовать доплатить и взять номер ближе к морю, а потом поняли, что мы в этом номере находимся по 6 часов в день и то спим.

Персонал в отеле отличный. Все знают русский. Территория очень большая и зеленая с огромным бассейном и барной стойкой прямо в нем.

Напитки конечно не конкуренты зарубежным, но не хуже чем наши украинские. Еда отличная и ее очень много. Много также фруктов.

Развею миф о нелюбви к русским. Русских любят, не любят ВРЕДНЫХ русских.

Диву даешься, когда читаешь отзывывы про то, что у каждой нации своего цвета браслеты. Отвечаю- цвет браслета зависит от категории "все включено". Оранжевый-все включено, голубой- все до 23.00, синий-все и только б/а напитки. А пишут, что русским дают голубые, чтобы их отличать. Ведите себя приветливо и к вам буду нормально относиться. И помните-чаевые продлевают жизнь.

Пляжи отличные. Про песчаный соглашусь с последним отзывом, а вот пляж №2 имеет пантон после которого окунаешься в прекрасный морской мир с огромным изобилием рыб.

Про экскурсии скажу тоже,всем рекомендую поездку в Иерусалим,это не утомительно и очень увлекательно,чувствуешь себя там как в сказке!Брали мы эту экскурсию не в отеле.так как там цена очень завышенна,наш гид предлагал по 205 долл на человека.Но я знал об этом заранее.поэтому подготовился и нашёл компанию One Tour.рекомендации у них были исключительно положительные,и мы сами в этом убедились.Иерусалим всего 110 долларов на человека,и у них ещё множество других экскурсий.вот их сайт www.onetour-egypt.ru

Отличный отель с отличным персоналом, расположением и территорией. Не ешьте все подрят, оставляйте иногда чаевые и по-больше ходите на экскурсии, а не сидите в комнате и цепляйтесь к персоналу и отдых у вас будет незабываемый в этом отеле. Я лично туду обратно еще вернусь.

Всем удачи...

TRANSLATE
Added 11.11.10 21:26 (2 522 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate