АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With friends in
November 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Перед поездкой ,начитавшись отзывов,были настроены на худшее...

Перед поездкой ,начитавшись отзывов,были настроены на худшее,но всё оказалось не так плохо!!!Отдыхали с мужем и ребенком 6-ти лет в начале ноября. Минусы,конечно же,как и в любом другом отеле,в любой стране,были,но их меньше,чем плюсов. Начну с них.

1.Заселили нас троих в 2-х местный стандарт.Пытались качать права-УВЫ-бесполезно,но нам предложили доплатить 10 у.е. за ночь за переселение в"семейный".Отказались,и были правы:в номере только спали.

2.Немного напрягал не совсем доброжелательный персонал. Напрягал ,но РЕДКО.Бросалось в глаза более приветливое отношение к иностранцам,которых,к слову,было довольно таки много.

3.Выезд из отеля назначили на 18:30,

но т.к были с ребёнком решили продлить номер с положенных 12.00 до 16.00,за что с нас содрали 60 долларов!!!

Вот вроде и все минусы. Теперь о приятном! Короче,всё остальное было здорово!

Территория отеля большая и очень красивая! Восхищает трудолюбие ребят,отвечающих за чистоту и за озеленение.Аккуратно и оригинально подстриженные деревья и кусты. Много кактусов,есть даже цветущие.

МОРЕ!!!Это отдельный пункт.Слов нет,одни эмоции!!! КРАСИВО!!! Плавать не умею,но плавала,нырять тоже,но ныряла! Неописуемо,подводный мир-СКАЗКА!!! Правда по утрам штормило. Но в это время мы плескались на мелководье.Поверьте,там тоже есть что посмотреть. Хотя,наверное,смешно смотреть на людей,плавающих в масках там,где по колено!Живность разнообразная,разноразмерная и разноцветная.Удивительно!!!

БАРЫ. Много,разные,с обильным питьём,а некоторые с обильной едой. Коль уж начала про еду,то не могу не сказать про завтраки,обеды и ужины. На мой вкус ,так всё отлично.Может,как пожелание,хотелось бы побольше фруктов(давали только дыню,но очень сладкую,яблоки,апельсины,грейпфруты и финики,куда же без них! ) Даже супчики ели,и вполне съедобно.Мясо- гриль и курица-гриль ежедневно. Обожаю их выпечку. Думала растолстею,но отказаться не могла!Много овощных блюд,как свежих,так и тушёных. Если кто-то и писал,что кухня отстойная,считаю ПРИВЕРЕДЫ!

АНИМАЦИЯ.Ничего не могу сказать ничего плохого, не участвовали.

Экскурсии: посетили заповедник Рас Мохаммед ( ездили не на яхте, а на автобусе), дельфин-шоу и побывали в Каире. Все экскурсии заказывали у компании onetour,вот их сайт в интернете www.onetour-egypt.ru, сами их нашли по отзывам других туристов.Нам всем понравилось.

В общем,эмоции и впечатления приятные. Желаю всем приятного отдыха.

TRANSLATE
Added 19.11.10 13:36 (2 424 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate