АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
November 2010
15.11.10 - 25.11.10
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ездили с подругой с 15 по 25 ноября. В Египте уже сбились...

Ездили с подругой с 15 по 25 ноября. В Египте уже сбились со счета какой раз. Собрались экспромтом, всё было в стопе. Решили рискнуть и отправились в новый отель. Тем более что планировали экскурсии в Израиль и Иорданию, а отель близко к границе. Ожидали, что отель будет хуже.

Минусы:

1.Отсутствие понтона. Кораллы подходят к самому берегу. Заходить в море надо не только в специальной обуви, но и сразу надевать маску, чтобы видеть куда плыть и когда вылезаешь на берег.

2. За два дня до отъезда домой около десертов появилась табличка -"Выносить нельзя - штраф 10 долларов". И это при питании олл инклюзив!?!

Плюсы:

1. Номера практически все выходят или прямо на море или под углом.

2. Питание разнообразное, как в хорошей четверке. Выпечка достойная. Рыба-кальмары, помимо курицы и мяса, каждый день. Приготавливают разнообразно и вкусно. Фруктов тоже много - помимо апельсин, яблок, грейпфруктов и дыни, виноград, гуава, груши, свежие финики.

3. На песчаном пляже зонтиков и лежаков хватало, хотя отель и был полностью заполнен. Не надо с первым лучом солнца занимать места.

4. Анимация каждый день и в течение дня, и вечером на пятерку. Стараются.

Для желающих до двух ночи дискотека. Не мешает спать - обособленно.

Да, экскурсии надо конечно надо заказывать в местных агентствах. Гораздо дешевле, а в итоге все оказывались в одном автобусе. Мы списывались из Москвы.

TRANSLATE
Added 27.11.10 02:01 (1 390 characters in the review)
Add comment
Complain

14:27 22.10.13

"Да, экскурсии надо конечно надо заказывать в местных агентствах. Гораздо дешевле, а в итоге все оказывались в одном автобусе"
Что значит в "местных" ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up