АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Vacation as a With friends in
November 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Отлично съездили с друзьями в отпуск! Отель нам очень...

Отлично съездили с друзьями в отпуск! Отель нам очень понравился! Дружелюбный, терпеливый и вежливый персонал. Отличная кухня, каждый найдет для себя блюда по вкусу, разнообразие мясных и диетических блюд, восхитительные сладости и булочки, много свежих фруктов, есть детское меню и вегетарианский стол. Ухоженная территория. Чистейшее море и кораллы с морскими обитателями всех цветов радуги прямо около берега.

Развлекали себя экскурсиями : брали у местной компании onetour, ездили в Израиль, в Каир и в заповедник Рас Мохаммед на автобусе. Сперва сомневались, думали ехать со своим тур-оператором, но потом почитали отзывы других отдыхающих, и решились позвонили им, в тот же день к нам в отель приехал их представитель и мы обо всем договорились, денег никаких сразу не давали,а все оплачивали уже в автобусе гиду, когда нас забирали на экскурсию. Да цены у них намного меньше, чем нам предлагали в отеле – в Израиль мы поехали за 110долл. с человека, когда у тур-оператора-195! Разница, по-моему,очевидна.Каир – за 55долл. А организация самих экскурсий ничем не отличается. Экскурсиями мы остались довольны вполне! Вот их сайт www.onetour-egypt.ru., ребята работают вполне нормально, можете смело обращаться.

Я в Египте был первый раз, отель оправдал все мои ожидания и впечатления от отдыха только положительные!

Отель замечательный, желаю и вам приятного отдыха!!!

TRANSLATE
Added 27.11.10 13:31 (1 382 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate