АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a With friends in
November 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Перед вылетом, конечно, читали отзывы об этом отеле, поэтому...

Перед вылетом, конечно, читали отзывы об этом отеле, поэтому были готовы к не очень новым лежакам на пляже. Это, впрочем, единственное, что не понравилось. А сам отель очень хороший, красивая территория, достойные номера. Не лишним будет напомнить о пресловутых 10 долларах при заселении. Путешествовали вдвоем, потом присоединились соотечественники, нормальные ребята - веселее было проводить время.

Питание отличное, выбор блюд на любой вкус почти круглосуточно. В номерах убирались не всегда хорошо, однако это не напрягало, т.к. мы особо и не мусорили, некогда было. Вставали в 6 утра , ложились в 2 ночи. Очень хорошие аниматоры, предлагают программу с 10 утра: волейбол, восточные танцы, латинские танцы, аква аэробика и др .Отдельно хочется сказать о море- это просто супер, красивейшие кораллы, огромное число рыб.

По экскурсиям ( в отель мы приехали на две недели, так что времени у нас было много) : брали у местной компании onetour, ездили в Израиль, в Каир и в заповедник Рас Мохаммед на автобусе, а самым последним посетили заповедник Абу-Галум . Сперва сомневались, думали ехать со своим тур-оператором, но потом почитали отзывы других отдыхающих, и решились позвонили им, в тот же день к нам в отель приехал их представитель и мы обо всем договорились, денег никаких сразу не давали,а все оплачивали уже в автобусе гиду, когда нас забирали на экскурсию. Да цены у них намного меньше, чем нам предлагали в отеле – в Израиль мы поехали за 110долл. с человека, когда у тур-оператора-180! Разница, по-моему,очевидна.Каир – за 55долл. А организация самих экскурсий ничем не отличается. Экскурсиями мы остались довольны вполне! Вот их сайт www.onetour-egypt.ru., ребята работают вполне нормально, можете смело обращаться.

Желаем всем приятного отдыха.

TRANSLATE
Added 12.12.10 19:58 (1 769 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate