АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a couple in
November 2010
01.11.10 - 30.11.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Хочу поделиться своим отдыхом в Египте. Только вернулся...

Хочу поделиться своим отдыхом в Египте. Только вернулся и пишу по горячим следам.

По совету друзей отправился в этот отель.

Красивая зеленая территория отеля, с красивыми цветами и зелеными насаждениями, очень уютная, арочки, мостики, петляющие дорожки и кактусы. Отель выполнен в арабском стиле, в теплых тонах.

Просторный и уютный номер, фен, чистые и сухие полотенца, ежедневная влажная уборка в номере, иногда делали неимоверные фигуры из полотенец и цветов. Очень хорошо что в номере был сейф и холодильник, бар пополняется по запросу. Телевидение и несколько русских каналов, вроде есть зона Wi-Fi(но точно не уточнял, ноутбук оставил дома), у кого с собой ноутбук, порадуетесь бесплатному интернету.

Рядом и в самом отеле магазины с сувенирами и супермаркеты.

Кухня выше всяких похвал, очень разнообразная и замечательная. Кормили великолепно : рыба, мясо, курица во всевозможных вариантах, много фруктов , напитков, всевозможные салаты, разнообразные сладкие и десертные блюда.Многие пишут, что есть вообще нечего и мало разнообразие – но мне даже тяжело представить, что вы кушаете дома???

Пляж мог быть уютнее, лежаки были в любое время, полотенце - бесплатно, бывает очень сильное течение, поэтому самое удачное время для плавания это 7-8 утра. А подводный мир Красного моря просто великолепен и завораживает экзотическими рыбками и кораллами.

Обслуживающий персонал разный, но в основном доброжелательный, дружелюбный, все вопросы решаются достаточно быстро. На рецепшене говорят на русском, со всем персоналом можно объясниться на английском. Надо помнить, что вокруг вас тоже люди и они заслуживают уважения. Много итальянцев, есть возможность подучить итальянский язык, анимация в основном рассчитана на них.

Всю жизнь мечтал побывать в Израиле и взобраться на гору Моисея. Организацией экскурсий занимались друзья и еще дома по интернету нашли компанию onetour. Написал им письмо на сайт www.onetour-egypt.ru с паспортными данными и чтобы мне забронировали места. Видно сразу ребята работают оперативно и дорожат каждым туристом, ответ с подтверждением пришел в течении 1ч.

Экскурсия начиналась вечером, приехал представитель и доставил до границы. Паспортный контроль проходили около двух часов, но без проблем. И вот моя мечта потихоньку начинает осуществляться, посмотрел и даже прикоснулся ко всем святым местам: храм Гроба Господня, прошлись по дороге Via Dolorosa, по которой вступал Иисус, неся свой крест, побывали в храме Рождества Христова в Вифлееме и накупались в Мертвом море. Всем остался доволен и получил массу незабываемых впечатлений. Так как все прошло замечательно, то снова обратились в эту компанию и заказал места на экскурсию «Гора Моисея». Восхождение на гору было ночью, немного утомительно, но оно этого стоит.Когда утром ты находишься на вершине горы и видишь восход солнца, то и вправду чувствуешь такое облегчение, трудно описать словами,великолепно. После спуск с горы и осмотр монастыря св. Екатерины. Спасибо большое хочется сказать всем, кто организовывает такие поездки. И организация на высоте, все четко и оперативно, МОЛОДЦЫ!!!! Желаю всем приятного отдыха!!!!

TRANSLATE
Added 18.12.10 19:28 (3 141 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate