АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a couple in
December 2010
11.12.10 - 20.12.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Доброго всем вечера! Вернулись из данного отеля неделю...

Доброго всем вечера!

Вернулись из данного отеля неделю назад. Ездила с мужем, была в Египте впервые. Отель выбирал муж.

После приобретения путевки начиталась отзывов на этом же сайте и была в шоке...есть нечего, пить нечего, всего не хватает, номера не убирают, какой-то "бомж матрас" в общем слезы навернулись на глазах...ехать было дико страшно, прямо скажу...готовилась к худшему, но была очень приятно удивлена и разочарована одновременно, но разочаровалась в людях, которые оставляли здесь столь негативные отзывы.

Начнем с приезда. Приехали в 11 в отель, нас сразу предупредили, что заселять в 14.00, ну и что??что в этом страшного? Чемоданы под присмотром, мы с мужем сразу пошли гулять! вы ведь на отдыхе!!там спешить некуда..эти 3 часа пролетели незаметно, хотя мы всю ночь не спали, но там и след простыл усталости и капризничать не хотелось! Воздух другой, все приветливые, здороваются. Да, нам сразу выдали браслеты, мы пошли на обед.

Номера отличные! Все нам убирали каждый день, и без денег. Полотенца меняли ежедневно, постель вроде 1 раз поменяли, а вы дома сколько раз в неделю меняете постель? Вы после пляжа, извините, душ не принимаете? Да не делали лебедей, но я туда не за этим ездила! Один раз не положили полотенца, мы позвонили хозяйственнику, через 5 минут все принесли, извинились, а потом даже перезвонили и спросили, все ли нам принесли?! Все работало: сейф, сантехника, кондиционер, телевизор, фен, утюг. Воду каждый день приносили, вне зависимости допил ты ту бутылку или нет.

Питание. Оно конечно специфическое. Но не понимаю, как так однообразное?? Вы дома сегодня макароны, завтра рис, после завтра картошку, а там ежедневно вам просто попадается это на глаза, а берете вы не все сразу же? Я объедалась каждый божий день! Так как целый день на пляже, в море, волейбол! Набегаешься, напрыгаешься, наплаваешься и с удовольствием кушаешь! Да, там нет борщей и оливье, да просто они их не умеют готовить и им это не нужно! Были и просто мясные бульоны – очень вкусные! Огурцы, помидоры в достаточном количестве, даже греческий салат там ела!

Персонал и обслуживание отличное! Мне кажется, как ты к людям, так и они к тебе! Хочу просто напомнить Вам дорогие, что это в первую очередь точно такие же люди, а не рабы! Нас всегда приветствовали, спрашивали как дела, а в лобби однажды я чашку из под кофе решила сама убрать, так как уж очень у них чисто и не хотелось оставлять после себя, так ко мне подскочил официант, забрал все, поблагодарил, а когда вечером пошли на ужин принес мне коктель не из местных напитков, было очень приятно!

Гид наш Мохамед (вроде так пишется) очень искренний молодой человек, про все рассказал, ни к чему не принуждал, всегда был рад видеть!

Территория отеля и природа это не надо комментировать! Кругом зелень, ежедневно ни свет ни заря территорию постоянно убирают, поливают!

В общем, мы отлично отдохнули! Отличный отель! Всем приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 27.12.10 17:16 (2 919 characters in the review)
Add comment
Complain

19:37 03.01.11

Полностью согласна, как- будто я написала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate