АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
December 2010
14.12.10 - 16.12.10
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Кения - это сафари прежде всего. По прилете в Кению...

Кения - это сафари прежде всего. По прилете в Кению вас встречает оператор мобильной связи Safaricom. Так что все остальное вторично.

Отель чисто итальянский со всеми вытекающими последствиями (питания, анимация и пр.). Мы были первыми русскими в этом отеле. Так что если вам там скажут: "Привет" - это мы научили. Отель небольшой, домики на две комнаты. Убирают ежедневно и хорошо, все необходимое есть. Телевизора в номере нет, но, на мой взгляд, это скорее преимущество, чем недостаток. Питание - итальянское, так что, если вы любитель этого дела, то оценку можете повысить. В отеле бассейн с морской водой и глубиной от 1,7 метра. Жена научилась плавать - это плюс. Можно купаться в океане, но во время прилива (высота прилива - около 3 метров). Во время отлива у берега мелководье и рифы. Температура воды круглый год - около 28 град. Недалеко от городка Малинди, где размещен отель есть меньший городок Ватаму,на мой взгляд там море и пляжи лучьше.

Сафари в Кении предлагают во всех отелях, но дешевле взять у местных (договорились за 160 евро с человека против 230 евро в отеле). Сюда входит посещение национального парка TSAVO, ночевка в отеле на территории парка, питание, сопровождение. Ночевать можно и в лагере прямо в саванне, но это дороже. Наши попутчики выбрали ночевку в лагере - не спали всю ночь, слушали топот слонов и др. звуки дикой природы.

Так что Кению рекомендую.

TRANSLATE
Added 08.01.11 21:24 (1 393 characters in the review)
Add comment
Complain

10:50 20.10.13

А много животных Вы видели? И были ли львы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up