АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
January 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Abstained

3.7

3 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хочу высказать собственное мнение об этом отеле. Всегда...

Хочу высказать собственное мнение об этом отеле. Всегда перед поездкой стараюсь как можно больше прочитать о том месте куда собираюсь поехать. И в этот раз облазила весь интернет в поисках отзывов. И была неприятно удивлена некоторыми несоответствиями, после приезда в Aureum. Нет-нет, все что касается чистейшего моря, территории отеля, сервисного обслуживания, то здесь все по- высшему разряду. Красивейшая территория! Вышколенный персонал!

Но вот то, что называлось "белым песком на пляже"-было желтоватого оттенка, но никак не "белого" цвета. Господа! Давайте в своих отзывах придерживаться хотя бы каких-то эталонов! "Белый песок"- это пляжи Карибов, ну на худой конец, пляжи Сейшельских островов (я имею в виду -Остров птиц), но никак не пляжи Нгапали.

А все, что касается номеров! Номера далеко не новые, но дело даже не в самих номерах. Таких проблем с душем я не видела нигде! Вода льется с перебоями, то кипяток, то холодная. настроить очень тяжело. Напора практически нет! На одном из сайтов в описании отеля было написано о коттедже с ДВУМЯ 90-МЕТРОВЫМИ СПАЛЬНЯМИ! Не верьте! Обычные две небольшие комнаты, одна в виде холла с диваном, вторая комната- спальня. Поэтому когда заявляется, что в этих коттеджах можно проживать втроем... Ну, если кого-то устраивает спать на небольшом диванчике...

И, наконец,про завтраки! Это вообще отдельная тема! Вот краткое описание горячих блюд на завтрак (заметьте, что НИЧЕГО не менялось на протяжении 10 дней, что мы там были. Итак, сосиски, бекон, жареная картошка, помидоры гриль, блинчики и французские тосты. Ну, еще был супчик -национальный (ради справедливости скажу, что супчик иногда менялся), омлет или яичница, один вид сыра, два вида колбаски, зеленые листья салата, ну и три вида выпечки! И это отель, который заявлен, как ПЯТЬ звезд!

При этом хочу заметить, что Aureum в Bagan абсолютно отвечает своему уровню, но в Нгапали-это 3 звезды, ну максимум 4 с минусом, и то четверка за территорию и персонал.

Я хочу, чтобы меня правильно поняли те, кто читает этот отзыв. Я не против поездки в этот отель. Просто будьте готовы к тому, что вас ожидает. Все остальное вам несомненно должно понравится, потому что такого моря как в Нгапали лично я нтгде в ЮВА не видела! Это фантастика!

Написано несколько на эмоциях. Но очень хотелось высказаться

TRANSLATE
Added 17.01.11 22:04 (2 329 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate