АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
503
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
January 2011
03.01.11 - 13.01.11
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Неплохой отель на живописном острове. Очень мягкий климат...

Неплохой отель на живописном острове. Очень мягкий климат, наверное самое большое достоинство даннго курорта. Отличные номера, расположенные все с видом на океан, неплохое питание. Исполнительный дружелюбный, но очень медлительный персонал.

Самый большой минус данного отеля, да пожалуй и всего острова ( брали машину напрокат и проехали по другим отелям) невозможно просто зайти в океан для купания, все дно в кораллах. Если в Египте данная проблема решена, установленны пантоны для купания, очищенно дно и т.д., то на Маврикии похоже это никого не волнует. Но в данном отеле есть центр водных развлечений, где улыбчивые маврикосы бесплатно предоставят безмоторный водный транспорт такой как катамаран, байдарку или доску с парусом, на которой, кстати, не всегда бывает возможным вернуться тем же способом, которым отплывал от берега. Так что накупаться в океане возможности предостаточно, несмотря на коралловое дно.

Анализируя все в целом, отдых в "Интерконтинентале" неплохой, хотя и своеобразный, в чем то непохожий на то, к чему привыкли Российские туристы.

TRANSLATE
Added 22.01.11 19:11 (1 070 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate