АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a With friends in
December 2010
01.12.10 - 31.12.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Вернулись 23.12.2010, пишу отзыв по горячим следам...

Вернулись 23.12.2010, пишу отзыв по горячим следам.

В целом, отель производит нормальное впечатление для неизбалованных.

Большая, привлекательная территория, помпезное здание основной части отеля. Заполненность процентов на 30.

Убирают хорошо и быстро, оставляли каждый день доллар. Воду приносят, ничего просить не надо. Интересуются, всем ли довольны.

Номер дали с видом на море, хотя бронировали с видом на сад. Без доплаты. Заселение - около получаса ожидали на ресепшн, после заполнения бумаг все достаточно быстро. Все стандартно - все ок со сменой белья, полотенец, фен работал, гели/шампуни присутствовали. Никто ни разу из персонала не беспокоил, за исключением молодежи в соседнем номере. Муж позвонил, попросил разобраться в ситуации (на англ.яз), - вопрос решился мнгновенно, - действуют достаточно грамотно - "выключают" источник шума путем выключения электричества в отдельно взятом номере. На след. день в виде извинений получили большую тарелку со свежими фруктами от администрации бесплатно.

Еда производит двоякое впечатление. Первые дни все устраивало, в конце первой недели "разнообразие" перестало казаться разнообразием, в последние три дня уже ходили поесть, чтобы поесть. Умеют готовить рис и свои нац. блюда и просто беда какая-то с картофелем и прочим "нашим".

Алкоголь и питье - так и не поняли их концепцию маленьких стаканов. Если нашим надо попить, они все-равно попьют.

Салфетки, обслуживание и уборка в ресторане - без нареканий. Но давали чаевые.

Какая-то катастрофа с кофе. Ну совсем вода.

Море супер, пляж нормальный, лежаков хватает всем в декабре.

Кофе на пляже из однораз. пакетиков показалось вкусным, по сравнению с ресторанным.

Анимация - жалкие попытки производить впечатление какой-то деятельности. Очень ленивая зарядка под релаксирующую музыку с ленивой девочкой-аниматором, аквааэробика в холодном бассейне (во второй половине декабря вода стала теплее, наверное, подогревают), вечером что-то тоже делали, но мы не ходили, пару раз посмотрели - сложилось плохое впечатление, больше не экспериментировали. Ребенок требовал походов на дет. диско в 9 вечера. - Танцы в прокуренном помещении, где взрослые пьют.

По экскурсиям рекомендую Иерусалим и квадроциклы в пустыне.Все экскурсии покупали у русско-египетской компании onetour-egypt

у них цены ровно в 2 раза дороже чем в отеле у гидов,а сервис просто на высоте,гиды умнички.На троих за поездку в Иерусалим сэкономили 190 баксов!!! вот их сайт ,там все экскурсии есть www.onetour-egypt.ru

из экскурсий так же рекомендую Петру.там снимали фильм про Индиану Джонс,заброшенный город,очень впечатляет!

В целом, отдых понравился, благодаря возможности уехать холодной зимой в прекрасное, стабильное лето с хорошим воздухом, комфортной температурой воды в море и воздуха (+30, +25), и по хорошей цене.

В Шарме были в первый раз, захотелось прилететь еще

TRANSLATE
Added 23.01.11 14:45 (2 891 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate