АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.10.09
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 2501
Photos: 89
Vacation as a couple in
January 2011
02.01.11 - 16.01.11
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле Baia Lara 5* мы с мужем со 2 по 17 января...

Отдыхали в отеле Baia Lara 5* мы с мужем со 2 по 17 января, путевка обошлась нам 90000 руб. Зимой решились отдыхать в Турции впервые. Выбрали этот отель, т.к. он новый и отзывы хорошие. Но оказалось, что оценки уж очень завышены, цена слишком высока. Да и интерьер уже обшарпан прилично… Дали номер на 6 этаже, вид боковой на море (мы оплатили вид на море). В номере бесплатный сейф, мини бар, пополняющийся ежедневно и интернет (заплатили только залог за шнур, потом его вернули), халаты и тапочки, моющие средства. Уборка каждый день, единственная претензия была - дней 10 пол не пылесосили (если бы не моя астма, мы бы не обратили на это внимание). Проблема с душем была, за весь наш отдых так и не решилась, хотя мы 3 раза заявку делали. Нам потом объяснили знакомые, что на душе, в целях экономии стоит ограничитель и вода идет еле-еле. Вообще зимой отель на жесткой экономии, это заметно… и питание скромное и однообразное, многие бары не работают, анимация «спит», вечерние программы скромные. Обслуживание в ресторане и баре на уровне, напитки только местные, хотя было заявлено, что и импортные должны быть. Аля карт только платно. СПА салон работал нормально, бассейны внутренние и один на улице теплые. С погодой нам повезло, дней 8 было тепло (до 24), мы загорали, остальное время переменная облачность и 16-20, дожди раза 4 были, но не долгие. Море было 18-19 градусов. Утром и вечером температура 13-15, ночью холоднее. От самого отеля мы не в восторге. Не уютный он. Да и нужно учитывать, что его сдавали в кризис, это видно по отделочным материалам и интерьеру. У нас знакомые в это время были в соседнем Рояле, вот там было намного лучше… В этот отель нам не хочется вернуться…

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 27.01.11 14:24 (1 695 characters in the review)
Add comment
Complain

14:42 23.09.13

Виктория, добрый день! Собираемся в этот отель с 31 по 11 января. В Турцию зимой собрались впервые. Ездили ли вы сомостоятельно в Анталию? И ходит ли туда мимо отеля общественный транспорт? Что именно, какая развлекательная программа по вечерам? Много вообще туристов в январе в эти дни? Какой залог за шнур (интернет)? На счет скромного и однообразного питания, если можно поподробнее. Заранее благодарю за ответ!

15:42 23.09.13

Добрый день, Natalya! В Анталию мы ездили, автобус через дорогу. Можете у водителя спросить центр Анталья, и он скажет, идет он или нет. Просто они почти все идут в город, но разными маршрутами. Да и номера маршрутов постоянно меняются. Мы в этом районе отдыхаем каждый год весной. Проезд 1,5 доллара, или 2 лиры на человека. Туристов значительно меньше чем в сезон. Много было спортсменов и групп, которые приехали на семинар, много местных. Анимация соответственно работала в сокращенном количестве. Вечерами были программы, а днем почти не видно их было. Возможно по причине того, что туристов мало и питание было, не очень разнообразно, т.к. летом, по отзывам говорили, что питание было очень разнообразное. Вы меня простите, но я за эти 2,5 года уже была в 6 других отелях и естественно многое не вспомню... помню, что выпечки и сладостей было много, соки были свежевыжатые бесплатно несколько сортов, но они разведены, пакетированные соки были, шампанское утром, но мяса и рыбы не хватало на гриле, часто курица была, очень надоела... Залог за шнур вроде 10$ был, при выезде мы его сдали, и деньги нам вернули. Даже на рецепшене нам сказали, что приезжать лучше в сезон...

11:41 24.09.13

Виктория, спасибо! Еще один вопрос если сталкивались, существует ли дресс код на новогодний ужин? В смысле вечерние платья обязательны?

19:48 24.09.13

Наталья! я не подскажу на счет вечерних платьев. мы были там со 2го января, после нового года

11:59 25.09.13

Виктория, еще раз спасибо за информацию! Если возникнут еще вопросы, напишу. :)

01:10 02.12.13

Извините, не поняла, Вы самостоятельно приобрели билеты и вылетали из Челябинска или Екатеринбурга?

09:41 02.12.13

Zhanna68100! тур мы брали с вылетом из Москвы. до Москвы и обратно летели из Челябинска. стоимость тура я указала без перелета Челябинск-Москва-Челябинск. Зимой из Челябинска нет туров в Турцию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up