АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
41
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Была в отеле с 6-летним сыном с 02 июля по 13 июля...

Была в отеле с 6-летним сыном с 02 июля по 13 июля 2010. В отель попали, можно сказать, случайно,выбрали другой,в котором были накануне наши друзья,но он был на стопе, и тогда в турагентстве посоветовали Арминду, поскольку у меня было две просьбы песчаный вход в море и миниклуб для ребенка.

Очень хорошо, что я не читала отзывы при покупке,потому что могла и передумать. Мы сразу оплатили номер с видом на море и не пожалели, разница в 100 евро зато вид потрясающий. Нас поселили в новом здании и были мы к морю ближе,чем многие жители соседнего Нана бич,который находится на первой линии, а Арминда вроде как на второй. Это неправда, до море те самые 150 м,очень близко,куда ближе чем во многих пятерках в Египте и Турции. Отличная бухта, в которой нет волн, даже если море неспокойно.

Мне отель очень понравился, все чисто, аккуратно, компактно, я устала от єтих огромных турецких деревень, где ребенка найти нереально. В номере есть все для жизни,сейф правда платный,10 евро в неделю,но в качестве сейфа я использовала свой чемодан.

В отеле два небольших бассейна и лягушатник с морской водой. Анимация ненавязчивая,но при желании всегда есть чем заняться:стречинг, акваэробика, настольный теннис,есть платный бильярд и массажные кресла. В отеле два бара: снек-бар, в котором всегда можно поесть, причем наесться и бар на крыше с очень красивым видом на море и горы. Коктейли пробовать не советую, их просто не умеют готовить. А вот метакса, которую наливают в рамках ALL очень даже неплоха. Есть спортзал,но пара тренажеров, которые я пробовала нуждались в смазке.Есть джакузи, но слабенькое,поєтому я там никого не видела.

В мини-клубе с детками говорят по-русски. Детские дискотеки проходят очень весело.

Недалеко от отеля Херсонис и Сталида. По дороге к Херсонису чудесные песчаные пляжи.

Были на экскурсии на Санторини-сумасшедшая красота.

Отдохнули мы отлично, а отель на мой взгляд хороший пример оптимального соотношения "цена-качество"!

TRANSLATE
Added 27.01.11 23:02 (1 957 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate