АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Merville Beach, Grand Baie, Mauritius (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in
January 2011
30.12.10 - 05.01.11
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель в категории 3 звезды и соотношении...

Хороший отель в категории 3 звезды и соотношении цена-качество. Номера убирают несколько раз в день, утром кровать застилают, вечером расстилают. Халаты, тапочки, гели для душа в номерах есть. Электрочайника нет (знаю, что некоторым важен этот пункт). Ставят приветственную бутылку вина и фрукты (мелочь, а приятно)). Территория ухоженная. Персонал очень дружелюбный, вышколен хорошо)) Прекрасный собственный пляж, хороший заход в море, лежаков хватает на всех. Все водные виды спорта (катамараны, водные лыжи, каяки и т/д) бесплатно.

Еда довольно разнообразная. Какие то дни выбор получше, в какие то – похуже. Мясо, рыба присутствуют в меню всегда)). Если у Вас питание НВ, то на ужинах напитки не входят (но так почти везде).

Единственное что напрягало, это ящерица в номере, когда убирают номера – двери не закрывают, вот мелкая живность туда и заходит. Но я так понимаю что это нормальное явление для бунгало)) П.С: отель состоит из основного корпуса (там стандартные номера) и бунгало (улучшенные номера). Может быть в основном корпусе такой проблемы нет (если это для кого-то проблема))

Удачного отдыха!

--------------------------------

Забыла добавить информацию про Wi-Fi. есть только в холле отеля у ресепшена, платный (на наши деньги примерно 1500 руб за время отдыха (хоть один день, хоть 2 нед=1500руб))

TRANSLATE
Added 20.02.11 22:16 (1 322 characters in the review)
Add comment
Complain

09:19 05.09.11

Это вы написали не про стандартный номер и не про супериор,а про делюкс,в нем действительно и тапочки и халаты и расстилают кровать,и вино и фрукты,в других номерах этого нет.Персонал действительно хороший,не понравился только товарищ на ресепшене- с ним разговариваешь а он делает вид что не слышит тебя и занимается своими делами.Еда-так себе,завтраки одни и те же,плюс почему то они стали постоянно делать обеды и ужины по меню,а официанты уж оченеь не торопливые,приходится по 20 минут сидеть ждлать пока тебе принесут.В отеле очень скучно.

18:20 01.11.11

добрый вечер. подскажите а как там с рыбалкой?
хочу туда поехать на нее.
может что подскажите.
спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate