АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Vacation as a With friends in
January 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

В целом понравилось. Начитавшись отзывов, боялись худшего...

В целом понравилось. Начитавшись отзывов, боялись худшего. До 5*, может, и не дотягивает, но цена разумная.

В двух словах:

Летали от Пегаса, проблем никаких. Отельный гид Аня понравилась.

Сразу селитесь туда, куда селят, т.к. все равно не сориентируешься в обстановке. При заселении расположение номера очень понравилось. Хорошо, сразу денег за это не давали. С началом дискотеки поняли, что жить там невозможно, т.к. весь звук шел нам в дверь (корпус С). На следующий день поменялись за 10 долл. в другой корпус. И лучше не на первом этаже, т.к. на балконе сушишь купальники.

Территория большая, очень ухоженная, зеленая. Пляж рядом, песочный. Мест, зонтиков, полотенец всегда хватает. Про то, что таскают полотенца - ерунда. Не надо оставлять его на весь день, хоть какие-нить личные вещи (кепка, тапки) сверху киньте - проблем не будет. Еда - на 5+. Особо не надеялись на фрукты (много жалоб в отзывах), но апельсины, гранаты (очень вкусные), мандарины, финики, агава (обалденно вкусная), бананы (простые и мини), чудная дыня (почему-то лежащая иногода с колбасой) - чем не фрукты?!! За неделю пару раз были, кроме постоянной рыбы, еще какие-то деликатесы: мидии и крабы. Время между заказом кофе и его появлением, действительно, может растянуться по времени. Но имеет смысл завтракать-ужинать примерно в одном месте (т.к. существуют три зала), чтобы уже "свой" официант (доллара в день достаточно) был пошустрее. Пиво - нормальное, красное вино тоже. Даже узо попробывали, с тоником очень даже.

Анимация какая-то присутствует. Почти каждый вечер какое-нибудь представление.После ужина танцы на террасе (поет местный дядька, неплохо), потом дискотека в гроте. Музыка долбежная, но под настроение и там неплохо. Кстати, оставила там на столике фотоаппарат, спохватилась через полчаса, он меня ждал у официантов в баре. Хвалят выезд на дискотеку в город, но у нас было мало времени, не выбирались,зато решили съездить на экскурсию в Каир,музей,пирамиды интересно,но сам город ужасен.Ездили не от пегаса а от местной компании onetour(вот их сайт www.onetour-egypt.ru) у них почти в два раза дешевле,всего 55долл. Советую также сходить в круглое кафе под открытым небом в торговом центре (5 мин пешком направо от выхода из отеля). Каждый вечер кто-то танцует (уровень выше, чем в отеле), просто приятно посидеть (столики, низкие диваны с подушками), предлагают кальян, разные чаи, можно поесть (цены не высокие). Как мы поняли, только алкоголя нет.

Контингент в отеле- половина русских, половина поляков, немного итальянцев и прибалты.

Огромный минус отеля - плохой понтон. Вход в море хороший, но до глубины идти устанешь. Как на Финском заливе. Поплавать у коралла можно на понтоне справа, а еще лучше на третьем справа. Идти прилично.

Вот, вроде, основные моменты. Но, как всегда, все решают позитивный настрой и улыбчивая физиономия. Чего всем и желаю. Удачи

TRANSLATE
Added 07.03.11 12:04 (2 885 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate