АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a With family in
January 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

В этом году первый раз посетила такой популярный Египет...

В этом году первый раз посетила такой популярный Египет, несмотря на то, что ехала с предвзятым отношением, все прошло хорошо. Чтобы не растекаться мыслью по древу, сразу скажу по существу:

1. Отель могу рекомендовать, в целом впечатление положительное. Жили на второй береговой линии, в чем были определенные плюсы, такие как тишина и практически собственный бассейн в распоряжении нашей компании.Думаю, этот отель может подойти и для отдыха с детьми,так как присутствует и детская анимация.

2. Во время нахождения в отеле проводилась стройка и немного мешал шум.

3. Номер не просили с видом на бассейн или в каком-то близком корпусе - но нам достался с видом на эту стройку. Но менять не стали( считаю, что это не главное).

4. Есть смысл какие-то из экскурсий брать не в отеле, так как на экскурсиях через туроператора бывает много народа и иногда сокращают программу, мы так и сделали – заказали у компании onetour на сайте www.onetour-egypt.ru, так при этом еще и сэкономили. Отправились в Израиль за 110 долларов с человека, когда у тур-оператора почти вдвое дороже!

Но поездку считаю удачной, может конечно, все дело в компании, в хорошей компании и условия пребывания становятся не такими существенными:) Египет произвел приятное впечатление, думаю это практически идеальный вариант когда хочешь просто солнца и моря, имеешь ограниченные средства и не хочешь дальнего перелета.:)

TRANSLATE
Added 14.03.11 11:05 (1 404 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate