АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
34
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2001
26.02.01 - 10.03.01
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

1.Мы с мужем сидели за 18 столиком. Пара итальянцев...

1.Мы с мужем сидели за 18 столиком. Пара итальянцев действительно была голубая. А вот официант был у нас хороший(в отличие от румбоя) - тарелки убирал мгновенно, чай подавал с улыбкой да и вообще приятный был мальчик. Вопрос к последнему отзыву - если вы были не совсем довольны обслуживанием в ресторане, тогда зачем за сервис 5 ставите?

2. По поводу "волшебных" десертов вы загнули. Холодная манка с привкусом фруктов для вас предел мечтаний?! Мадам наверное ничего в этой жизни вкуснее не ела и кроме засохших пальм красивее не видела?! Тогда ваш уровень - 3 звезды. И по поводу кислых лиц соотечественников - мы отдыхали в этом отеле с наслаждением, потому как ничто не может мне и моему мужу испортить настроение. Другое дело адекватная оценка отеля - не надо завышать рейтинг отеля, который на три 5 никак не тянет. И отдыхайте хоть 150 раз в этом отеле - как я поняла для вас это предел мечтаний, а мы адекватные туристы в одно и тоже носом не упираемся и тратим деньги на отдых в других странах и в отличных отелях.

3. "Вкусный кофе" - ребята вы что и кофе нормальный в жизни никогда не пили?

4.Румбоя никто не доводил - просто человек с одной извилиной в голове в принципе ничего не будет делать по человечески.(Жалобы на уборку к сожалению были и у других постояльцев этого отеля).

5. По поводу "запросов" ответ для Ранетки. Во первых вы очень много переплатили. В январе 19 и 22 числа можно было улететь через Мальдивиану на 12 дней за 1360 долларов на человека. Судя по отзыву вы еще очень молоды и для вас 3 звезды это хороший отель. Когда вы проживете на этом свете два раза по стольку сколько вам лет и побываете во многих странах нашего земного шара поверьте мне, что и у вас появяться "запросы" на отдых когда вы платите за это деньги(тем более будет с чем сравнивать).

6.По поводу питания - кто-то написал что не одно и тоже и через неделю меняеться.Может мы отдыхали в разных отелях?!

7.Остров действительно убирают каждый день, но как?! Прошли вдоль берега, убрали полоску шириной пол метра от больших камней и вся уборка. А то,что кораллов полно остается на берегу, что пожухлая листва везде валяется и никому нет дела. Вы плавали на соседний остров, где отель 4 звезды?! Вы видели какой там берег? И как там люди загарают? Вот так примерно и должно быть в нормальном отеле(это для тех, кто ничего слаще этой трешки не видел).

8. По поводу "надо было читать отзывы об отеле а потом ехать" мы так и сделали. А вы не задумывались почему на других сайтах по 3-4 отзыва, а на этом их 40? Еще раз пишу - рейтинг слишком завышен и не надо веститсь на слишком назкую цену. Доплатите еще 1000- 1500 долларов и езжайте в действительно нормальные отели, где уровень и территории и сервиса будет действительно соответствовать нормальным человеческим нормам.

TRANSLATE
Added 18.03.11 20:54 (2 778 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate